Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Мы тут посовещались и решили выдвинуться в эту субботу (т.е. завтра 19.01.2008)

Сейчас в списке участников я, SWAY, tcpap и ещё несколько человек (кто-то из них под вопросом, кто-то пойдёт точно).

Пока предполагаемое место встречи - возле 4ого подъезда Жилгородок 2 в 11.00 (+-10мин)

Предполагаемое место проведения - в лесу сразу за ж/д полотном (чтоб ветер не мешал и с электричек не глазели),

впрочем возможны и другие варианты, решим на месте.

План действий:

- собираемся, прикидываем сколько участвующих

- определяем кто, что выпивает-ест, составляем меню и карту вин :) скидываемся

- делимся на 2 группы. Первая дует за провиантом, вторая выдвигается на место и занимается его обустройством до

подхода первой группы.

- собираемся, действуем по плану :lol:

Погода на завтра:

С утра и в течение дня прогнозируется -4...-3 небольшой ветер, усиливающийся к вечеру, без осадков, переменная облачность. В ночь с субботы на воскресенье прогнозируется метель, а в воскресенье снег (поэтому воскресенье отпадает).

Сейчас, если кто желает принять участие, прошу записаться в этой теме и указать, сколько человек с Вами будет, чтобы прикинуть хватит одного мангала или нет (у меня маленький), ну и прикинуть кто, что может взять из полезного с собой из дома.

По предыдущему опыту говорю сразу, салатики сейчас не катят :lol: , поэтому скорее всего как минимум будем ставить один мангал и костёр. Костёр для того, чтобы греться и запекать картошку.

Также добавляю, что по опыту, как только развели костёр и поставили мангал, обычно на кастре жарим сосиски-сардельки-колбаску с хлебушком, кто любит кушает сало. Неплохо идёт зелень, но огурцы-помидоры необходимо держать возле костра (иначе также задубеют как салатики). Вобщем опыт зимних шашлыков большой, знаю, что можно брать, а чего нет. :P

Всё, что подходит - купит первая группа, поэтому из съестного брать особо чего не надо, если только у Вас нет специальных предпочтений.

Да! кто желает участвовать, скидывайте мне в личку контактный телефон для связи, дабы не получилось неувязок :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.. все-таки неутерпели... жаль...

(а вообще завтра похолодание до -7 и снег)

проштудировал весь инет

похолодание и пр. ночью с субботы на воскресенье

кроме того, у всех есть мобильники и в случае реального изменения погоды, можно будет "отбить" встречу

всё в наших руках, мы кузнецы своего счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проштудировал весь инет

похолодание и пр. ночью с субботы на воскресенье

кроме того, у всех есть мобильники и в случае реального изменения погоды, можно будет "отбить" встречу

всё в наших руках, мы кузнецы своего счастья :)

ну просто я тоже хотела сходить.ю и вроде на репетицию подбила всех.. но написала что в эти выходные никак...

а на улице уже холодно и снег завтра точно будет

ладно.. буду терпеть до весны.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня возьмете?

я без компании... один.

:P

разумеется! :)

сотовый в личку на непредвиденный случай :lol:

ну просто я тоже хотела сходить.ю и вроде на репетицию подбила всех.. но написала что в эти выходные никак...

а на улице уже холодно и снег завтра точно будет

ладно.. буду терпеть до весны.. =(

ну судя по длительному прогнозу, в следующие выходные погода будет значительно хуже (ну если конечно доверять прогнозам :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная завтра погода, н хуже, чем сегодня)))

а побыть пару часов на свежем воздухе - очень полезно для здоровья...а то к весне все зеленые будут)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальная завтра погода, н хуже, чем сегодня)))

а побыть пару часов на свежем воздухе - очень полезно для здоровья...а то к весне все зеленые будут)))))))))

и я о том же

в крайнем случае и отмениться можно или пораньше свернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...