Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

А мы сходили-таки на шашлыки! :) Завидуйте!

мило. :) еще бы меньше конспирировались...

подходил я в 12 на "круг", поторчал 20 мин, и не обнаружив никакой активности ушел. :(

поточнее нельзя в следующий раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, интересно что там на бутылке такого было нарисованно.. :D

а я тоже шашлык лопала.. под первачок.. ;):P только в деревне.. повидалась со своим Димоном-Пакемоном, по-моему у нас там потеплее было и без дождика... и озеро почище. :)

мило. :) еще бы меньше конспирировались...

подходил я в 12 на "круг", поторчал 20 мин, и не обнаружив никакой активности ушел. :(

поточнее нельзя в следующий раз?

ну дык, запоминай тоды лица на фотках.. в следцющий раз будешь знать героев в лицо и не ошибешся! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мило. :) еще бы меньше конспирировались...

подходил я в 12 на "круг", поторчал 20 мин, и не обнаружив никакой активности ушел. :)

поточнее нельзя в следующий раз?

Ну не знаю, мы громко разговаривали, кричали "где же mankuz", в-общем были заметны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидел прям у круга на лавочке, рядом с мамашкой с колясочкой, она ушла в 12,10, я в 12,20. (у нас все ходы записаны)

:)

в общем в другой раз...

8916 109-3149

меня зову Роман.

зы: а что за водоем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидел прям у круга на лавочке, рядом с мамашкой с колясочкой, она ушла в 12,10, я в 12,20. (у нас все ходы записаны)

:rolleyes:

в общем в другой раз...

8916 109-3149

меня зову Роман.

зы: а что за водоем-то?

круг - это там где алфавит нарисован.

надо было еще подождать ... у нас никто во время не приходит ...

в 12 я смотрел из окна и никого не наблюдал ... сам был чуть позже, но во ск конкретно - не вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сидел прям у круга на лавочке, рядом с мамашкой с колясочкой, она ушла в 12,10, я в 12,20. (у нас все ходы записаны)

:)

Я была в это время на кругу, пришла где-то в 12-10. Никого не было. Похоже,вы были на другом кругу. Там еще алфавит краской написан вокруг круга, видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мы громко разговаривали, кричали "где же mankuz", в-общем были заметны...

Во избежании дальнейших недоразумений, объясните пожалуйста "новичкам" что когда говорят "собираемся в 12", это значит приходите все до 14:00, не опоздаете. ;)

Пы.Сы.: дважды наученная "горьким опытом" Тайна Партии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...