Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Всё было здорово!

Рад был всех видеть!

ЗЫ: есть предложение сделать всем желающим значки (видели какой у меня был), только используем запатентованный Ольгинский трейд-марк (слева-вверху на форуме :blink:) и далее как обычно ник + настоящее имя

Как показывает практика встреч, такие значки очень помогают в общении на встречах (особенно таким склеротикам как я :rolleyes: )

Сам значок будет стоить 15р, но набрать желающих надо человек 50, не меньше, чтобы сразу партию зафигачить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это я пропустила)) Машину Ани видела, а кого она еще увезла нет :lol:

Народ по двое-трое конспиративно тянется по домам, чтобы никто не вычислил все пароли и явки :rolleyes:

Ну я когда садился в машину крикнул всем счастливо и удачно посидеть) но ни кто не отреагировал) не стал больше кричать и уехал))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое настроение хорошее после вчерашних постоялок... Меня даже охрана заподозрила в чем-то нехорошем, что я такая вечелая на работу пришла...

Короче давайте соображать, когда соберемся на полноценные шашлыки в леc

PS Идею значков поддерживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь значки!!!я с домой пришел около 3 ночи.шашлык удался на славу!Еще ходил после него в гости поиграть в нарды! :rolleyes:

И я хочу 2 значка!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки поддерживаю :lol: Классно что у меня ник совпадает с именем, а то кое-где я srr, не очень легко произносить :lol:

На майские может быть буду, у меня еще одни шашлыки планируются, главное чтоб не совпали. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь значки!!!я с домой пришел около 3 ночи.шашлык удался на славу!Еще ходил после него в гости поиграть в нарды! :rolleyes:

ооооо нарды!!!!!! когда опять пойдем захватишь? если есть или я могу взять))) кто еще нарды любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...