Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

я еду на Спутнике в 18-35,

Вот так и срываются - вместо фитнеса сосиски кушать. Конечно платье снимать придется, так ни одно платье не налезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели что вкусное организуете - звоните :lol:

Звоним :P

Готова зайти на рынок и прикупить пару кг мяса в шкурочке сиречь сосисок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где же эта магическая йолка???

ЗЫ: надеюсь здесь не идёт речь о плавном перетекании встречи в НГ? :lol:

да знаю я где, только место лишь для встречи годится, а с мангалом отойти куда-то надло будет, а то вызовут милицию, потом будем оправдываться))

Я если успею, тебя встречу на машине со спутника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обещала джинсы надеть...

Кто-то еще верит этим обещаниям? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле?

да я по частям сообщение писал через быструю форму ответа.... кто-то влез, когда я писал что на каширской в 18:20 освобождаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и срываются - вместо фитнеса сосиски кушать. Конечно платье снимать придется, так ни одно платье не налезет.

Много-то ты знаешь....ой слишком много)) от сосисок не толстеют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошляк))))

Там дети гуляют и тут мы со своим мангалом и, думаю ,что небольшое количество пива присутствовать будет. А потом о нас завтра здесь же напишут как о взрослых и культурных людях, распивающих пиво рядом с детской площадкой :lol:

там такие дети гуляют в это время которые сами пиво хлещут больше чем мы , а потомммм Леночка без платья с елкой им будет очень интересна :lol::P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! По поводу места еще думы думать будем. Собраться можно на остановке, часов в 20-00 или 20-30. Остальные на подхвате.

Можно обменяться телефонами, чтобы искать потом не по смутным координатам, а по четкой наводке.

Народ, давайе смелее, действо спонтанное и времени сильно много не отнимет)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...