Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Ань, а этого раза уже нету...кто в лес, кто по дрова...все разбежались. Надо было раньше мутить, а теперь народ не соберешь :)

А чего ты, без Руса совсем никак??? а может есть какой русозаменитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь? :lol:

Смотри-ка, Аня сама себе его нашла...он еще и холостой, только вот ему бы от тебя матиз в аренду на денек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри-ка, Аня сама себе его нашла...он еще и холостой, только вот ему бы от тебя матиз в аренду на денек :mellow:

Без проблем, он ещё и симпатичнее :) И моложе :) Только вредный, но это для умной девушки не станет препятствием. "Я отчего вредный был? А потому что у меня бескозырки не было" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как некоторые =)) а мы идем.. скорее всего 1 мая.. желающие могут присоединиться =))))

возможно нас будет больше, чем 6-ро.. все местные, в основном Ольгинские.. но в последний момент у многих случается фос-мажор обычно =) и приходят не все... компани "разношерстная".. с детьми (двое по 3,5 годика), но они никогда помехой не были =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, он ещё и симпатичнее :) И моложе :) Только вредный, но это для умной девушки не станет препятствием. "Я отчего вредный был? А потому что у меня бескозырки не было" :P

Это даже не реклама, а как вызов какой-то...умным девушкам, буде таковые найдутся :)

ЗЫ: вспоминается поход в боулинг, где за 6-7летними глаз да глаз нужен был, а маленьких детей в лесу вообще из вижу выпускать нельзя. У нас на шашлыках народ эстафетно детьми занимается и все равно мамаши больше полбокала вина не пьют :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все равно мамаши больше полбокала вина не пьют :mellow:

То мамаши.. а то Ириша же :)

Без проблем, он ещё и симпатичнее :) И моложе :) Только вредный, но это для умной девушки не станет препятствием. "Я отчего вредный был? А потому что у меня бескозырки не было" :P

Заверните ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это антиреклама?! =))

кто с нами ходил - те знают.. =)) сколько мы выпиваем и вообще =)))))))))))))))))))

ну будет и у вас праздник.. тем-более ты то 1 тоже идешь.. только в другом месте.. =) че пережеваш.. у Вас все-равно народу будет много... а я с намеком что те кто с детками-веселее и проще с нами пойти =)) чем больше народу и деток, тем веселее и проще.. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...