Перейти к содержанию

Ближайшие шашлыки


Valera

Рекомендуемые сообщения

Ну в принципе лиса мышку накажет легко))))))) А смысл?

Я так понимаю, что идея прижилась, народ воодушевился, но не на эти праздники, так?

Я на следующие выходные с огромным удовольствием... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению ни на какие. Ибо сын ещё мелкий. Мы тока в гости можем ходить :) )))

мелкий совсем? к нам 1-го с Агушей приходят))) И вообще, у друзей дети почти с младенчества в шашлыках участвуют. :rolleyes:

Аня, какая эволюция, если ты уменьшаешься? Смотри, так совсем исчезнешь, как мы потом без тебя? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий совсем? к нам 1-го с Агушей приходят))) И вообще, у друзей дети почти с младенчества в шашлыках участвуют. :)

Ага, нам всего два месяца (см. подпись :rolleyes: ). В гости мы ещё можем ходить, а на улицу... По крайней мере до вчерашнего дня было прохладно, а нам кормиться надо. На выходных опять будет прохладно - так что даже если бы мы дома остались - все равно бы не пошли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Димон с младенчества ходит =))) все помнят =))

одену потеплее , в коляску с собой бутылочка, термос с водой и смесь с агушей.. на природе спит как сурок.. только просыпался покормиться и обратно спать.. красота.. и я отдыхала =)) и аппетит на воздухе хороший был =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где шашлыки когда шашлыки по чем шашлыки ?)))))))))))))1 вероятно смогу)если примите))) 2 никак-((( поездка очень очень далекая от Москвы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Димон с младенчества ходит =))) все помнят =))

одену потеплее , в коляску с собой бутылочка, термос с водой и смесь с агушей.. на природе спит как сурок.. только просыпался покормиться и обратно спать.. красота.. и я отдыхала =)) и аппетит на воздухе хороший был =)

У нас только ГВ - не хотим приучать к бутылочкам (тем более соску мы уже не принимаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только ГВ - не хотим приучать к бутылочкам (тем более соску мы уже не принимаем)

Ничего, не успеете оглянуться, как подрастете и будете по лесу бегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, так совсем исчезнешь, как мы потом без тебя? :)

ага... без меня никак... меня беречь надо :lol:

Руса не будет..так что я тоже в этот раз мимо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руса не будет..так что я тоже в этот раз мимо :rolleyes:

Всем понятно?

Рус, как жена то отреагировала? :)

Ань - правильно - админ это хорошо :lol: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нам всего два месяца (см. подпись :) ). В гости мы ещё можем ходить, а на улицу... По крайней мере до вчерашнего дня было прохладно, а нам кормиться надо. На выходных опять будет прохладно - так что даже если бы мы дома остались - все равно бы не пошли(

Да! С малышнёй тяжко. С ними лучше в привычной обстановке. Мой 10-ти месячный вообще вряд ли выдержит!!! Слишком уж суетной))))). За ним по всему лесу надо будет рассекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...