Перейти к содержанию

Расширение Носовихи?


Shurman

Рекомендуемые сообщения

платная парковка возле ТЦ это конечно сильно. имхо, тц теряет привлекательность из-за платных парковок возле него, и жадность тут не на первых местах.
Мне кажется если там будет бесплатная - привлекательность самого ТЦ ни на йоту не повысится. А вот кое кому ставить машинку и уезжать на работу в Москву - будет очень удобно ;) И не меньше половины просто "обживут" таксисты. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если там будет бесплатная - привлекательность самого ТЦ ни на йоту не повысится. А вот кое кому ставить машинку и уезжать на работу в Москву - будет очень удобно ;) И не меньше половины просто "обживут" таксисты. :o

хм.. верно.

я и не подумал об этом.

тогда плата нужна, конечно - надеюсь, она будет символическая, типа 20 р в час, как у ТЦ Эдельвейс

но сужение подъезда к вокзалу - в этом есть что-то садисткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если там будет бесплатная - привлекательность самого ТЦ ни на йоту не повысится. А вот кое кому ставить машинку и уезжать на работу в Москву - будет очень удобно ;) И не меньше половины просто "обживут" таксисты. :o

В принципе - резонно.

Но, с другой стороны, раньше никто там машину, уезжая на работу, не оставлял - ограничивали. Ничто не мешает ограничивать и далее.

Что касается таксёров - в силах городской администрации запретить там парковку таксёрам, (тем более, что у них там, чуток дальше, роскошнейшая парковка). В нормальной стране это не было бы проблемой.

Давайте, biocide, не будем размазывать сопли, а признаем прямо, что администрация стремится выдавить максимальное бабло из привокзальной площади за счёт удобства жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальной стране не нужно держать круглосуточный наряд милиции, чтобы обеспечить исполнение простыми людьми знаков дорожного движения. Не размазывая сопли - максимальное бабло стремятся выдавить все. Будь я на месте администрации с желанием выбить максимального бабла - я бы сделал пару остановок вдоль новосовихи а остальное раскатал бы под платную стоянку. А там еще и газончик приделали. Да и не заметил там сужения. Там где останавливались автобусы и высаживали людей на стоянку - сделали тротуар и места стояночные перенесли вовнутрь

Разумный оптимум - платная парковка+бесплатный бонус в часах по чеку из ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом вопросе я с Биосидом полностью согласен.................

В Эдельвейсе уже есть ухарцы, паркуются на 4м этаже и в столицу рвут на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. верно.

я и не подумал об этом.

тогда плата нужна, конечно - надеюсь, она будет символическая, типа 20 р в час, как у ТЦ Эдельвейс

но сужение подъезда к вокзалу - в этом есть что-то садисткое.

На сегодня уже 30руб в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Вроде же говорили что за деньги хозяев ТЦ. Что-то поменялось?
а это скорее всего одно лицо Изменено пользователем nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В нормальной стране не нужно держать круглосуточный наряд милиции, чтобы обеспечить исполнение простыми людьми знаков дорожного движения.

2.Не размазывая сопли - максимальное бабло стремятся выдавить все. Будь я на месте администрации с желанием выбить максимального бабла - я бы сделал пару остановок вдоль новосовихи а остальное раскатал бы под платную стоянку. А там еще и газончик приделали.

3.Да и не заметил там сужения. Там где останавливались автобусы и высаживали людей на стоянку - сделали тротуар и места стояночные перенесли вовнутрь

Разумный оптимум - платная парковка+бесплатный бонус в часах по чеку из ТЦ.

1.В нормальных странах не вешают запрещающие стоянку знаки всюду, куда можно подъехать, вокруг вокзала.

2.Все в этой стране. А администрация так и делает уже. вдоль Эдельвейса везде будет платно. Напротив вокзала - давно уже платно. Они бы и до Пиццерии сделали платно, но там дворов дофига.. не будет востребовано..

3.Ну, вот на этот тротуар и есть сужение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В нормальных странах не вешают запрещающие стоянку знаки всюду, куда можно подъехать, вокруг вокзала.

quote]

какие знаки запрещающие стоянку??? У нас висят знаки запрещающие ОСТАНОВКУ !!! Маразм. Я подвез человека, на секунду задержался - туда-сюда минутку постоял - подбегает оцилоп и 100 штрафа впендюрил!

Имхо, у Подмосковья нет платной стоянки - шлагбаум с 23-00 до 9-00 закрыт. Сделайте также у Юниона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...