Перейти к содержанию

Новое Ольгино совсем обнаглело


Рекомендуемые сообщения

эта вся инфа? ))

а че вдруг? мусорки кончились? :lol:

ты мой спич читал? :lol::):D

че вы все в нашу носите? его вывозят за наше бабло между прочим и убирают там наши таджики :lol:

а еси серьезно наверно низя дому быть совсем без мусорки, будь то мусоропровод или контейнер. А у вас по факту нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, солнце, если ты думаешь, что я читаю все, что ты пишешь... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, солнце, если ты думаешь, что я читаю все, что ты пишешь... :lol:

:lol: :lol: :) ну все теперь ты будешь переведен в ранг кровного врага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка, солнце, если ты думаешь, что я читаю все, что ты пишешь... :lol:

та моя-то персона тут причем?)))

еси ты интересуешься этой темой, так потом не вопрошай - чего мало сказали или не договорили? ты же все равно не читаешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сначала подумала, что это кто-то себе место для парковки организовал)))) а тут еще хуже. Я даже не представляю как оттуда мусор буду забирать, там постоянно машины вокруг стоят, на велике то не особо проедешь.Я очень удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, я чет не понял.

помнится ТЦ нам и так должен был, мы тут рассусоливали какой с него бонус снять. вот пусть он себе строит мусорку а мы в нее будем таскать.

пока это выглядит так: ТЦ строит мусорку на НАШЕЙ территории. вариант еще смешнее (рус, это ты его предложил): ТСЖ решило заработать на сдаче мусорок в аренду всяким ТЦ. :D

я так и не понял, кто инициатор строительства? почему жильцы не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сначала подумала, что это кто-то себе место для парковки организовал)))) а тут еще хуже. Я даже не представляю как оттуда мусор буду забирать, там постоянно машины вокруг стоят, на велике то не особо проедешь.Я очень удивлена.

так ведь мусорка супер современная, она сама будет вывозить мусор и подъезжать к ней не надо будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...