Перейти к содержанию

Запах гари


Рекомендуемые сообщения

Мокрые шторы или простыни могут охлаждать в одном случае: если они постоянно обдуваются ветром.

вот это точно...а иначе просто парилка получается...

зы: я не правила свои сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее что сейчас можно предпринять, это уехать далеко за город, километров так 300-600 от Москвы,

и в те месте, где нет пожаров.

В офисе многие жалуются на резь в глазах и першение в горле.

Реально тяжело в Москве. К обычным выхлопным газам машин, добавлены испарения от раскаленного асфальта,

разгоряченных хомосапиемсов, и весь этот коктейль сдобрен дымом торфяников.

Меня больше всего "добивают" курильщики - им мало того что в воздухе творится, так еще и добавляют.

Ни раз приходилось просить не курить вблизи меня. Что больше всего поражает - от курильщиков спасения нет нигде - ни в ресторане, ни дома, ни на пруду.... Вот действительно мокрая простыня пригодится - накрыть курильщика с головой и пусть себе радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fires.kosmosnimki.ru/?permalink=N49a22485

если верить этой карте, пожаров нет только с западной стороны.. и то.. в Калуге передавали что горит.. в Смоленской дядя тоже говорит что смог стоит..

созванивалась с родственниками, говорят на Тамбовщине стало как и в Москве.. в последние 4 дня..

в Костроме и ярославле тоже горит.. хотя на карте нет.. видимо не сильно свежая. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в Москве дыма почти нет...на пресне дыма вообще не ощущалось.

матьмаяженщина....

- это в самой Заре

- это ж\д пути и носовиха в районе Черного, там алес полный((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это днем наверное.. сейчас в Железке более-менее..но жара-духота..

сейчас стащила у сына лекарство для астматиков - Пульмикорт, и тоже подышала ингалятором.. легче так дышать стало... думаю придется повторить ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!

судя по снимку ветер изменился и дует в другую сторону.. (ИЗ МОСКВЫ) поэтому чуток легче... хотя запах гари к вечеру опять появился.. но без смога сильного.. теперь понятно откуда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...