Перейти к содержанию

Где купить вентилятор


Рекомендуемые сообщения

05 августа много вентиляторов было в Техносиле, правда в ТЦ Солнечный Рай, в Солнцево по 3000 руб. а еще видела в магазине на станции в Люберцах, настольный и на ножне, так же по 3 000 руб., муж видел в Некрасовке, где не могу сказать ,н омогу спросит ь кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да оконный кондей не меньше 25 тыров. Напольный от 50 тыров. Я в ах.....е. И люди при мне покупали.

Я не понимаю а почему раньше было не поставить сплит??? Ведь щя такие бабки приходиться отваливать за это дерьмо.

Потому что есть люди, которые готовы платить любые деньги.

http://top.rbc.ru/society/09/08/2010/447799.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть люди, которые готовы платить любые деньги.

Дак вот мне и непонятны их ход мыслей. Значит ранее он типо заявлял что из за 2 недель жары не стоит ставить кондей. Типо перетерплю. Зато дених съэкономлю. Терича когде подпёрло, он готов выложить за 3-5 тыровое дерьмо 25 касарей. Хде логика. Терпи, коль решилсо. Я понимаю тех у кого другая ситуация. Новостройка, временное безденежье(а сейчас бабло прёт что можно и переплатить), ну и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпи, коль решилсо.

Да я тоже так думаю.

Но еще бывает 5-я колонна, жена например :) и ему сейчас лучше заплатить 25 косарей и сохранить душевное здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на рынке все так же торгуют вентиляторами...

все те же, китайские, что в начале брали по 700 руб - щас стоят по 2800 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на рынке все так же торгуют вентиляторами...

все те же, китайские, что в начале брали по 700 руб - щас стоят по 2800 :)

о как мы успели :D

тьфу, страна самопожирателей. Мы сами друг друга же и угробим...вот ведь манера наживаться на неудобствах других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз обошла Железку.. только вернулась..

там где вентиляторы были в конце той недели по 2900 и около - ничего нет!!!

даже по 3500 в Эксперте разобрали..

короче обошла все.. вентиляторов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тьфу, страна самопожирателей. Мы сами друг друга же и угробим...вот ведь манера наживаться на неудобствах других.

+1 точно  :)

У кого проблемы с кондеями/вентиляторами можно решать проблему иначе.

В субботу была в ОБИ, заметила беременную с маленьким ребенком на диванчике. А в воскресенье я ее там же увидела (мы приехали обменивать брак). Вот такой вариант решения проблемы + прохладно, нет дыма, мало народу, есть туалеты и поесть не проблема, работает 24 часа.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 точно  :)

У кого проблемы с кондеями/вентиляторами можно решать проблему иначе.

В субботу была в ОБИ, заметила беременную с маленьким ребенком на диванчике. А в воскресенье я ее там же увидела (мы приехали обменивать брак). Вот такой вариант решения проблемы + прохладно, нет дыма, мало народу, есть туалеты и поесть не проблема, работает 24 часа.  :D

:D мы так выходные провели в ИКЕА. Но нам еще повезло, у нас МЕГА через дорогу от дома. А тем, кому до нее ехать на маршрутке час, такой вариант не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D мы так выходные провели в ИКЕА.

Точно, интерьерчики такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...