Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Состри. Жду.

Ну, зачем же? Давай лучше про ГЛОНАСС поглубже покопаем. Вот ты там про станции слежения какие-то упомянул? Что это? Откуда они следят и зачем? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же? Давай лучше про ГЛОНАСС поглубже покопаем. Вот ты там про станции слежения какие-то упомянул? Что это? Откуда они следят и зачем? :rolleyes:

C Планеты Земля, рк3 :unsure:

Следят они за спутниками. :)

У нас на территории нашей вполне объятной родины.

Так вот, у америкосов поганых они разбросаны по всему земному шару, что дает им бонусы dd отслеживани и коректировке их орбит.

Про что я написал в первом посте обсуждения Глонасс.

А вот ты об этом не знал Макс. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла в этом разговоре - никому не интересны.

Мне интересны, я всегда люблю новую для себя информацию получать, а особенно от умных людей.

Прошу вас продолжайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересны, я всегда люблю новую для себя информацию получать, а особенно от умных людей.

Прошу вас продолжайте, пожалуйста.

Спасибо! Мы постараемся не сваливаться вскучные цифры! :rolleyes:

А научно-попу языком! :unsure:

Тем более что тут это ни разу не оффтопик, а эта тема доставляет непрерывно уже 3 день. :)

Сейчас вот Макс попался ;)

Ща выскажет мне про растопыривание пальцев и ботинки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Планеты Земля, рк3 :rolleyes:

Следят они за спутниками. :unsure:

У нас на территории нашей вполне объятной родины.

Так вот, у америкосов поганых они разбросаны по всему земному шару, что дает им бонусы dd отслеживани и коректировке их орбит.

Про что я написал в первом посте обсуждения Глонасс.

А вот ты об этом не знал Макс. ;)

Ты какую-то фигню порешь, честное слово.... Вот скажи мне, со стороны Америки кто следит за ГЛОНАССом? Корабли Тихоокеанского измерительного комплекса все давно пошли на лом, последний из них был куплен американцами для съемки фильма "Вирус", а Америка на своей территории строить станции нам не даст, да и глупо это, вдруг война, они ж их отключат или врать заставят, это не МКС, которую мы совместно имеем. :) А раз можно не следить со стороны Америки, логично предположить, что не надо следить и вообще со многих мест, нет? ;) Ты давай, не темни, сказал А, давай и Б говори, кто там за ГЛОНАССОМ следит, откуда и зачем?

4e8d1bdbe45b8b10617cbcc9288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты какую-то фигню порешь, честное слово....

А-а-а, попался :rolleyes: :D

Всё, вот ты и слил, Макс :unsure: Ну о чем с тобой разговаривать про Глонасс? :)

Ты уже напорол херни какой-то про МКС, Америку и Тихоокеанский флот. Ты часом, ситсемы позиционирования не попутал? ;) . Я еще раз говорю, что на территории нашей страны в Щелково, Питере и на камчатке и еще в нескольких местах находятся элементы сегмента управления GPS Глонасс - станции слежения. В Комс-на-амуре есть квантово-оптическая станция, ты о ней спрашивал?С них определяются сверхточные координаты спутников орбитальной группировки. С них передаются сигналы на спутники, управляющие их орбитами. С них передаются сигналы наземных, самых точных эталонов частоты. С них грузтся альманах и эфемериды.

Нам не нужны на территории Америки станци корректировки. Ведь спутники-то все равно вращаются ;) Просто они в зоны видимости попадают реже, чем у америкосов. Из-за этого реальные координаты с меньшей точностью совпадают с эфемеридами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e8d1bdbe45b8b10617cbcc9288.jpg

Отцы !!!

Мы спать сегодня будем ???

Кстати, Макс, ты не знаешь, случайно, конечно, куда девался наш громадный разведовательный корабль, напичканный тучей разведовательной аппаратурой, кажется Титан назывался длиной метров 300 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю, что на территории нашей страны в Щелково, Питере и на камчатке и еще в нескольких местах находятся элементы сегмента управления GPS Глонасс - станции слежения.

Что ты мне втираешь про ОКИКи и КИП? Ты даже вряд ли все их знаешь, а я на половине бывал лично. :rolleyes: :unsure::) Честное слово, ну смешно... Слежение какое-то... Там не за ГЛОНАССоом следят, не для того они.... Ты хоть откуда рулится ГЛОНАСС знаешь? Из Королева может, из ЦУПа? ;) Нечего с тобой говорить, короче, пустышка ты в вопросах космических ;) , я ступодово уверен, что ты даже где Роскосмос находится не знаешь и без гугля не скажешь. :)

Кстати, Макс, ты не знаешь, случайно, конечно, куда девался наш громадный разведовательный корабль, напичканный тучей разведовательной аппаратурой, кажется Титан назывался длиной метров 300 ???

Я даже такого корабля не знаю, не то что куда он делся. :D Хотя, думаю, что пошел он на лом, туда же, куда и все остальные "электронные" корабли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...