Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Мыслить в мировом масштабе способен любой мужчина с рождения.

Я уверен, что достичь многого можно в любом деле, будь это создание микросхем или создание магазина. Вред уверен что первое неизмеримо круче, потому что "сложнее", "приносит пользу родине" и т.д. хрень.

От этого ни он, ни ты не уважаете "торговцев", а это очень прискорбно.

От этого называет одного из лучших российских менеджеров, Чичваркина - тупым торгашом. А ведь он - такая же гордость России, как успешные производственники, программисты, и т.п.

Здесь тоже все от первого и до последнего тезиса - хрень :)

Когда увижу мобильные телефоны российской марки, успешно продающиеся на массовом рынке, и не являющиеся просто "бедж-инжиниринговыми".

Тогда скажу: во - Чичваркин не смог, а эти смогли. Молодцы.

Сможем. Мы сказали, что нам нужно для этого. И сказали чего не нужно. В чем проблема-то?

Чичваркин говорит - без судов, прессы, дорог и менталитета и ростков интеллекта не может.

А мы без этого всего можем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как я понимаю Роверы тебе не подходят?
Ну Роверы только лепят свой лейбл, и продажи у них хромают, они не на массовом рынке играют а на нишевом... А "подходят" для чего? Для признания, что Чичваркин сказал хрень и чт оон тупой барыга? Думаю что нет.
Здесь тоже все от первого и до последнего тезиса - хрень :)
Ну ладно, хрень так хрень. Аргументы убийственные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну давайте уже от макетов переходить к реальному производству.

Предлагаю Вреду собрать образец сотового телефона, такой, который по его мнению должен заполонить все ниши рынки сбыта. Не надо их сразу много. Просто один единственный. Такой, что бы отличался от других аналогов, представленных на рынке в данный момент.

Для этого надо как минимум написать тех.задание, нарисовать макет и чертежи. Потом оторвать попец и съездиить на экскурсию на завод хотя бы в тот же Кетай. Потом поездить по Российским заводам и посмотреть оборудование и мощности. Походить по салонам сотовой связи и изучить ассортимент и спрос и т.д. и т.п.. Есть такая возможность? Боюсь, что нет и у меня нет. А Вы говорите 1 млн.экземпляров сразу.

Все мне уже стало давно ясно с Вашей программой развития!

Дальнейшие дебаты от своего имени прекращаю, не интересно, конкретика нулевая. Токо правильные фразы на типа "Как бы да кабы было бы хорошо, есл бы КТО-ТО, а не мы, наши планы принял, осуществил, да еще отстегнул нам с этого на корвалол, потому как сердце за Россию изболелось уже")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможем. Мы сказали, что нам нужно для этого. И сказали чего не нужно. В чем проблема-то?

Чичваркин говорит - без судов, прессы, дорог и менталитета и ростков интеллекта не может.

А мы без этого всего можем. :)

Ну смогите, кто мешает?
Ребят, ну давайте уже от макетов переходить к реальному производству.

Предлагаю Вреду собрать образец сотового телефона, такой, который по его мнению должен заполонить все ниши рынки сбыта. Не надо их сразу много. Просто один единственный. Такой, что бы отличался от других аналогов, представленных на рынке в данный момент.

Для этого надо как минимум написать тех.задание, нарисовать макет и чертежи. Потом оторвать попец и съездиить на экскурсию на завод хотя бы в тот же Кетай. Потом поездить по Российским заводам и посмотреть оборудование и мощности. Походить по салонам сотовой связи и изучить ассортимент и спрос и т.д. и т.п.. Есть такая возможность? Боюсь, что нет и у меня нет. А Вы говорите 1 млн.экземпляров сразу.

Все мне уже стало давно ясно с Вашей программой развития!

Дальнейшие дебаты от своего имени прекращаю, не интересно, конкретика нулевая. Токо правильные фразы на типа "Как бы да кабы было бы хорошо, есл бы КТО-ТО, а не мы, наши планы принял, осуществил, да еще отстегнул нам с этого на корвалол, потому как сердце за Россию изболелось уже")))))

Предлагаю так далеко не ходить, потому что Вред сразу потребует мильярд. Пусть хотя бы макет сделает, и опишет функционал. Хотя бы, пусть нарисует внешний вид!

Это же так просто, 0,01% усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только качество мыслей будет ограничиваться тем лесом в котором вы живете. Ребята поверьте - СССР подставил нам большую бяку просто поместив нас в особую сюрреалистическую действительность.

Зачем нам во-что верить? :)

Мы давно разрабатываем, производим и сбываем хайтек-продукцию технического уровня мобильных телефонов и выше. :(

Не пакуем, не разливаем, и тиражи у нас не единичные.

И мы знаем и готовы назвать проблемы в очень близкой задаче. По крайней мере свое видение (где уж нам с гениями тягаться ларька 80 уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну давайте уже от макетов переходить к реальному производству.

не судите о других по себе и возможно, что-то изменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы давно разрабатываем, производим и сбываем хайтек-продукцию технического уровня мобильных телефонов и выше. :)

Не пакуем, не разливаем, и тиражи у нас не единичные....

Это продукция для массового рынка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без гугла

описание термина в нём вряд-ли может быть где-либо встречено в условиях современной реальности

на примере пельменей:

сам станок то включится, но вот без пшеницы, мяса и пр. из него ничего не выйдет

компания-производитель пельменей, согласно ему, должна собственными силами выращивать животных, засеивать поля, выращивать специи и т.д.

а если она этого не делает, то автоматом не подпадает под описанное понятие "полного цикла"

направление мысли понятно?

Направление понятно). Токо тогда на примере с телефонами необходимо еще химическую лабораторию открывать, химический завод по литью пластмассы, завод по изготовлению станочного оборудования (машиностроительный завод) и т.д. и т.п., а это уже называется - холдинг, где каждый есть отдельное предприятие, а не завод сотовых телефонов с полным циклом производства. (я про это уже писала миллион страниц назад, токо вы с Андреем токо себя слушаете, да с Русом спорите :) )

У меня первое образование: Экономист-технолог машиностроительного производства. Не надо мне тут про производственные процессы расказывать

У Вас путаница в голове уже какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смогите, кто мешает?

Предлагаю так далеко не ходить, потому что Вред сразу потребует мильярд. Пусть хотя бы макет сделает, и опишет функционал. Хотя бы, пусть нарисует внешний вид!

Это же так просто, 0,01% усилий.

Рус, как высококлассый спец в области продаж, смоги завалить ну например женской бижутерией хотя бы Россию, ну например чтоб хотя бы каждая третья цепочка на женщинах была твоей.

Сделай макетик этой цепочки, ну нарисуй хотя бы внешний вид, это же так просто, 0,01% усилий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...