Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

пока :)

знаешь сколько желающих это сделать?

УЖЕ???????????????????????!!!!!!!!!!!!! Ты меня пугаешь. Это означает, что Вред нервно курит в сторонке со своим телефоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю для тех, кто не в теме (особенно Сол)

рынок комплектующих обновляется не реже, чем раз в пол-года

если выпустить "супер-кнопочку", через какое-то время "супер-дисплейчик", а ещё через какое-то время "супер-корпус", то к этому моменту "супер-кнопочка" потеряет приставку "супер", т.к. на этот момент уже станет "пещерным веком"

это понятно? :)

+ 100, как всегда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины тебе были озвучены.

Выход на свободный рынок без миллионных тиражей невозможен. Миллионные тиражи требуют технологий, оборудования, площадей.

Потому что 10 000 000 российских колхозников не произведут 10 000 000 телефонов в месяц напильником и отверткой.

Невыгодно это будет в десятки раз.

Т.е. в один прекрасный день надо появиться на рынке с миллионом более-менее сносных изделий.

Что надо сделать для старта, чтобы разорвать замкнутый круг, я излагал. :)

Что непонятного? :)

Непонятно, зачем петь про "вложите ещё 1%, и мы вам навигаторов наделаем". Вы-то наделаете, а продавать кто будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был главой крупнейшего сотового ритейлера. Уверен, он знал какие телефоны нужно делать. А это главное, все технические вопросы вторичны.

Руслан, осознай только одну вещь.

Насколько глубочайше ты недопонимаешь и ошибаешься.

Ты прав на 0,01. Т.е. знать какие телефоны нужно делать - это едва ли 1% от остального всего главного, которое еще главнее... (((((

Если бы я не знал тебя хорошо и даже лично, я бы давно решил, что ты над нами стебешься. Потому что человек ты очень умный, но заблудший в своих домыслах до невероятия.

Извини, наверное я опять в резкости лезу... Но я шокирован :)

Непонятно, зачем петь про "вложите ещё 1%, и мы вам навигаторов наделаем". Вы-то наделаете, а продавать кто будет?

Кто и всегда. Сети. Созданные бизнесменом Чичваркиным и не им. :) Наши и заграничные. Украдет сотрудика Чичваркин, сядет. На его месте Скороваркин продолжит его дело, с ущербом для бизнеса не более 3%.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно тупой

Рус, ты не "тупой", ты "упорный" :)

Две твои цитаты:

первая цитата моя, вторая Андрюхина

Не находишь несоответствий? Я нахожу.

никаких несоответствий

ведь Андрюха говорит о полном цикле внутри своей страны

что в случае с Nokia не имеет место быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, осознай только одну вещь.

Насколько глубочайше ты недопонимаешь и ошибаешься.

Ты прав на 0,01. Т.е. знать какие телефоны нужно делать - это едва ли 1% от остального всего главного, которое еще главнее... (((((

Если бы я не знал тебя хорошо и даже лично, я бы давно решил, что ты над нами стебешься. Потому что человек ты очень умный, но заблудший в своих домыслах до невероятия.

Извини, наверное я опять в резкости лезу... Но я шокирован :)

Осознай, что я говорю не о появлении российского производителя типа Нокии, а о неудавшейся попытке ритейлера выпускать телефоны под своим брендом. МТС это делает, например. Ситроникс одно время собирал здесь телефоны.

Что, там заправляли гении с Марса? Уверен что нет, люди сравнимые с Чичваркиным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖЕ???????????????????????!!!!!!!!!!!!! Ты меня пугаешь. Это означает, что Вред нервно курит в сторонке со своим телефоном.

разве ты не слышал о том, что технология GPS готовится к запрету на территории России (ну условно так назовём :))

ну так мировым производителям потребуется "одобренный аналог" :)

вовсе нет :) из чего это следует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...никаких несоответствий

ведь Андрюха говорит о полном цикле внутри своей страны

что в случае с Nokia не имеет место быть :)

А почему он об этом говорит? Чичваркин говорил о сборке на первых порах. Андрюха с Чичваркиным спорит, или просто свои мысли транслирует?
...Кто и всегда. Сети. Созданные бизнесменом Чичваркиным и не им. :) Наши и заграничные. Украдет сотрудика Чичваркин, сядет. На его месте Скороваркин продолжит его дело, с ущербом для бизнеса не более 3%.... :)
А как в сети будете входить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовсе нет :) из чего это следует???
То что они очень хотят. Значит они видят перспективность работы в этом направлении. А значит реально положительно оценивают потенциальный рынок собственно говоря которого еще и нет. Т.е. у глоснасс хорошие шансы.

Только даже в самых супер вариантах я не вижу смысла в полном цикле производства микросхем. Ну часть для военки - еще да. Но для ширпотреба. Ну зачем... Китай все равно дешевле сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...