Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Вы даже не рискуете ответить)))))))))

:huh:

Что именно я вам должен ответить???

Что не понятно????????????? :blink:

Если не понятно, то вкладываю в бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не понятно, то вкладываю в бизнес

Какой? Стесняюсь спросить, в производство?

Для блондинок :blink:

ну, старобумеровозам, вкладывающим бабки в апгрейд умирающего двигла, блонднок точно не понять :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой? Стесняюсь спросить, в производство?

Ах ну да яж барыга..............мыж бабло гребём лопатами, зарабатывая на бедных инженерах, технологах и учёных, а ну и работягах. Снимаем сливки так сказать.

А то что я ещё и работу даю троим.....это так..........херня. То что пойдёт/не пойдёт это мои проблеммы..............тут же более глобальнее............ПРОИЗВОДСТВО.

А вы барыги пшли вон..................мы сами всё тут съумеем и притворим в жизнь.

так? B)

ну, старобумеровозам, вкладывающим бабки в апгрейд умирающего двигла, блонднок точно не понять :D

Не вопрос ..................посаревнуемся? :blink::huh::lol:

Я трехну старушкой B)

Смотрите только не обкакайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да яж барыга..............мыж бабло гребём лопатами, зарабатывая на бедных инженерах, технологах и учёных, а ну и работягах. Снимаем сливки так сказать.

А то что я ещё и работу даю троим.....это так..........херня. То что пойдёт/не пойдёт это мои проблеммы..............тут же более глобальнее............ПРОИЗВОДСТВО.

А вы барыги пшли вон..................мы сами всё тут съумеем и притворим в жизнь.

так? :D

все, у меня иссякли аргументы, а переходить на личности я не буду.

Желаю Вам X6 под седло!

ПыСы. надеюсь, что читать Вы умеете? ...нет? B) ну, да ладно.

Не вопрос ..................посаревнуемся? :blink::huh::lol:

Я трехну старушкой B)

Смотрите только не обкакайтесь.

А песок из старушки не посыпется, а то у меня резина новая? :D

пысы. ща за флуд такого пинка дадут), что "бугатти" позади останется B)

Че от меня хотите то? Мож в новую тему "Соревнования на хайтек-мобилях" Барыги против производственников?

Вред!!! Где ты? свояешь для меня машин хиповый? Обещаю победить барыг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяй, выпусти "исключительно на свои бабки" партию телефонов в 1000 штук из оригинальных деталей. Если ты их потом продашь в разных городах через розничные сети, я согласен завещать свою недвижимость твоим внукам. :blink:

Думаю, стоит признать, что некоторые отрасли производства (например хайтек) мы про..ли, и угнаться будет уже не реально.

Но есть много ниш, где можно вести конкурентное производство, но только с той категорией товаров которые производит Европа/Америка, а не Китай и Азия

А почему???

Да патаму что....................и т.д. и т.п.

Вот скажите честно на сколько % отличается цена производителя и цена по которой получает товар конечный потребитель. Теми товарами, что Вы занимаетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его знал еще с Гарварда.

это я типа в курсе

Короче здесь полный блатняк - взял своего знакомого smile.gif

он был его единственным знакомым в Гарварде? :blink: почему не взял остальных? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...