Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Все рассуждать мастаки о глобальных производствах об экономических пространствах сбыта и т.д. до тех пор, пока все это не коснется личных кровных вложений.

Вред, что мешает тебе с аккумулировать свои активы (продать квартирку, машинку, трусы последние и т.д., в конце концов, собери команду таких же спецов с их активами), да и снять в лизинг оборудование 80-х годов, проапгрейдить его, и начать реализовывать свои идеи? Начни, хотя б с тех же батареек для мобил. Придумай какуюнить универсальную для всех моделей батарейку и т.д..

Надо с низу заходить, а ты все с верху о глобалях рассуждаешь и ноешься шо мульенов никто не дает.

Гора по песчинке складывается и крепчает.

Вот хочешь я тебе мульен дам?! А если у тебя не попрет, ты чем отдавать будешь? Или будешь ссылаться на нестабильную экономическую ситуацию, неправильное управление страной президентом и тупизьм барыг? ))))))

Все ответы, суммы, ставки и явки в последних сообщениях, Sol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Также уверен, Что в отчете об успехе BYD упоминаний о свободной прессе, менталитете, образовании, справедливых судах не встречу. Китай вообще от всей этой чепухи достаточно далек. Что должно какбы тебе намекать, что китайцы тоже не пошли чудесным путем Чичваркина ))))).
Ну мы ведь не китайцы, у нас так не получится. Мы - европейцы, за гроши вкалывать на твоих супер-предприятиях не будем.

Думай другой план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ведь не китайцы, у нас так не получится. Мы - европейцы, за гроши вкалывать на твоих супер-предприятиях не будем.

Думай другой план.

А зачем тогда Byd в пример поставил, если их вариант нам не подходит? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда Byd в пример поставил, если их вариант нам не подходит? :lol:
Как пример частной инициативы при создании высокотехнологичного предприятия. Китайское правительство создало условия для того, чтобы такие предприятия работали. Уверен, там есть много чего из списка Чичваркина.
Я вижу то что и ты - что ни один чиваркин, ни даже Прохоров не смог ничего организовать. Ни единого хайтековского массового бренда в стране. И не организует. Зачем? Ведь можно начать барыжить с 1000 телефонов, покупая ящик по $100 и перепродавая по $200.

А вот выпустить ящик телефонов по $100 и перепродать по $200 не получается. :)...

Далек, далек ты от ритейла. Уверяю, каждый "барыга" мечтает о своем "свечном заводике". Каждый торговец сидит и горюет, что он работает на этих супостатов - брендодержателей, продает их товар. А вот бы своё продавать...

Потому как там можно больше заработать. Ты выпускаешь большими партиями, себестоимость низкая выходит, а другие бегают продают. Красота! Он ведь знает, что ПРОДАТЬ труднее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ответы, суммы, ставки и явки в последних сообщениях, Sol

Да все это и так ясно, по крайней мере на минимальном женском уровне.

Не могу понять одного, что тебе то лично, что мешает начать с малого? Отсутствие первоначального капитала или что?

А то ведь как получается: Я могу вам все расчитать, посчитать, дать советы, проанализировать, научить "как надо" и т.д. А кто эти мифические "Вам"? А?

Может не хотят эти "Вам" прислушиваться к тебе! Начни с себя: Я себе все посчитаю, я у себя все проанализирую и т.д. да и НАЧНУ уже поднимать производство с малого. Или опять суды, налоги, реформы, правительство, кЕтайцы, барыги и т.д. мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример частной инициативы при создании высокотехнологичного предприятия. Китайское правительство создало условия для того, чтобы такие предприятия работали. Уверен, там есть много чего из списка Чичваркина.

Ну приводи пример, что там из спика Чичваркина может быть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это и так ясно, по крайней мере на минимальном женском уровне.

Не могу понять одного, что тебе то лично, что мешает начать с малого? Отсутствие первоначального капитала или что?

А то ведь как получается: Я могу вам все расчитать, посчитать, дать советы, проанализировать, научить "как надо" и т.д. А кто эти мифические "Вам"? А?

Может не хотят эти "Вам" прислушиваться к тебе! Начни с себя: Я себе все посчитаю, я у себя все проанализирую и т.д. да и НАЧНУ уже поднимать производство с малого. Или опять суды, налоги, реформы, правительство, кЕтайцы, барыги и т.д. мешают?

Не сотрясай воздух, перечитывай то что я написал. И задавай вопросы по пунктам моего плана.

И еще - я здесь 3 страницы распинаюсь, почему С МАЛОГО нельзя начать в массовом хайтеке.

И не передергивай. Не смешивай чепуху чичваркина-руса с моими предложениями.

Ну мы ведь не китайцы, у нас так не получится. Мы - европейцы, за гроши вкалывать на твоих супер-предприятиях не будем.

Думай другой план.

План один - гроши получать будете при объемах выпуска в сотни тысяч.

Будут объемы в миллионы - будете много получать. Ведь сбыт вырастет в 10 раз, а ваше число - в три.

Замкнутый круг. Рвется единичным вкалыванием нужной астрономической суммы. Здесь и сейчас. Кто где-то когда-то по-другому выходил на конкуретнтный рынок, обсуждать уже 20 лет как поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - я здесь 3 страницы распинаюсь, почему С МАЛОГО нельзя начать в массовом хайтеке.

А чего ты с массового хайтека решил начать? Начни с чего пороще, ну например хоть с домофонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я смотрю тут скока букаф понаписали :lol:

Всё читал читал.........как то всё не решался влезть. Думаю с моим знанием в областях высоких технологий засмеют тут :P

Но стали пробегать реплики про торгашей и торговлю.

О барыги уже не нравятся?!

Да чтоб без них то делали??? Полностью с Русланом согласен. Ну делайте делайте ваши высокие нанотехнологии, только кто их продавать то будет???

А да наверно сами и учёные за прилавок станут и будут объяснять недалёкому обывателю что это очень технологичная штука :)

как раз барыга то и просчитывает будет ли изобретение конкурентоспособной на рынке или это просто останется безделушкой невостребованной.

барыге ваще наплевать на производство, ему главное купить дешевле и поиметь на этом максимум прибыли.

Тут верно

Мне плевать кто и где и как это делается. Главное что б пользовалось спросом. Это и будет основным двигателем как в науке так и в производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...