Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Дяденька... давайте разрулим одним единственным вопросом, ок?

Вы тоже предлагаете ~2000 единиц номенклатуры, из которых ~70% - собственные разработки?

Пипец клоунада....:)Ты разработал 1400 единиц сварочной техники или комповых плат и поставил их на конвейеры в Китае? :) Анегдот... :) Тебе в Сколково надо... :) Что ты следующим номером нам расскажешь о своем величии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец клоунада....:)Ты разработал 1400 единиц сварочной техники или комповых плат и поставил их на конвейеры в Китае? :) Анегдот... :) Тебе в Сколково надо... :) Что ты следующим номером нам расскажешь о своем величии? :)

И еще разок. Раз уже говорил. Не доходит. При чем здесь я? Ну при чем здесь я. Вам рассказывают, как другие люди работают. Как можно сделать проще и лучше. То, что я в курсе этих дел, соврешенно не значит - что это мое.

Есть контора. Она трудится. 2к народу. Завод. Хренова туча всевозможной продукции. От банальных закорючек за рубли, до военной техники за миллионы. Для которой нужна хренова туча комплектухи. Это было про "делегации". Да, было время, когда были нужны целые делегации. Сейчас проще. Сильно проще. Вплоть до того, что если мелочевку и за налик прямо в офис возят. Сами. И по факту получается соотношение цена/качество лучше, чем любым другим способом. Иначе мы стали бы закупать другим. Возможности то есть. И нас мало волнует - как они это делают.

А началось все, если кто забыл с http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=496454

Давайте я большими буквами напишу. НЕ НУЖНО ЕХАТЬ И СМОТРЕТЬ. Нужно общаться. Через айську, почту и телефон. С теми. К кому уже наездился.

Если и так не понятно - я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я большими буквами напишу. НЕ НУЖНО ЕХАТЬ И СМОТРЕТЬ. Нужно общаться. Через айську, почту и телефон. С теми. К кому уже наездился.

Пусть едут и смотрЮть) Вам жалко что ли?

зы: раньше пешком вокруг света ходили и подметок не жалели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь я? Ну при чем здесь я. Вам рассказывают, как другие люди работают.

Мы поняли. Я давно сообразил, что сам ты не работаешь стопудово по теме, и только рассказываешь сказки про "других людей". :) :) :) Непонятно только, зачем тебе это? Ты - пустышка, сам это признаешь, чего тебе от чужого "величия", хочешь произвести впечатление, тем что рядом постоял? :) Плохо получается, налицо факт что наука впрок не пошла, ничего ты не вкурил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поняли. Я давно сообразил, что сам ты не работаешь стопудово по теме, и только рассказываешь сказки про "других людей". :) :) :) Непонятно только зачем, тебе это? Ты - пустышка, сам это признаешь, чего тебе от чужого "величия", хочешь произвести впечатление, тем что рядом постоял? :) Плохо получается, налицо факт что наука впрок не пошла, ничего ты не вкурил... :)

Макс, ну не надо с верху в низ на человека. Ты ж не тожа с дипломом родился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я большими буквами напишу. НЕ НУЖНО ЕХАТЬ И СМОТРЕТЬ. Нужно общаться. Через айську, почту и телефон. С теми. К кому уже наездился.

Если и так не понятно - я пас.

ну вот не совпадает ваша реальность с нашей. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну не надо с верху в низ на человека. Ты ж не тожа с дипломом родился)

Диплом в жизни мне пригодился меньше всего, или ты про первый диплом, ПТУшника-радиомонтажника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот не совпадает ваша реальность с нашей. что делать?

посмотреть 3D))))

Андрей, ну не все мы одним миром помазаны.

Человек умный чувствует то, что другие лишь знают и никогда не будет сомневаться в разуме оппонента (за исключением больных людей).

Диплом в жизни мне пригодился меньше всего, или ты про первый диплом, ПТУшника-радиомонтажника? :)

хи-хи, может диплом ПТУ-шника и был основой твоих будущих проектофф?)

Не шучу. Горжусь имением в знакомцах много талантливых людей, изначально окончивших ПТУ с практикой и, получивших сШастье держать свои проекты "в руках" !!! Эта гордость больше, чем иметь в знакомцах клерков с виртуальной "вышкой", сдохнувших от яда практики, который попал в их девственный мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...