Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

да уж, мы оказывается всё проспали =)

никто не будет везти, таможить и уже тут продавать то, что на самом деле интересно везти из китая.

точнее это им уже интересно будет, но не нам. ценник будет не тот, короче говоря.

По вопросам веры стараюсь не общаться, сорь. Не верите? Как хотите. Никому, кроме вас от этого не плохо. Китайцам хорошо - зарабатывают денежку. Нам хорошо - получаем расходку по максимально дешевой цене. Вам этого не надо? Разве я против. Только за - у нас конкурентное преимущество.

А-а-а.... Придет тех.дир..... :) А президент не заходит к тебе? Здороваться? По утрам? :) Эх, ну что за народ пошел, одни вруны и понтогоны, причем врут о том, о чем даже понятия не имеют...

Придет техдир. Каждое утро приходит. Здороваться. Новости обсудим. Вкусняшками поделимся. То он у меня со стола чего сопрет. То с собой принесет, угостит. Ко всем не ходит. Но он меня в свое время на работу принимал.

Нормальный человек. Не отягощенный. Чего и вам желаю.

И то же самое. По вопросам веры стараюсь не общаться. Не верите? Флаг в руки. Нам же легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам веры стараюсь не общаться, сорь. Не верите? Как хотите. Никому, кроме вас от этого не плохо.

тяжело гуманитарию в бизнесе то? :)

получаем расходку по максимально дешевой цене. Вам этого не надо?

речь шла несколько о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно. Но центры это это по сути китайские СВХ, ничего волшебного. :)

там сложно с политикой. наши свх все зарыть, а их пока не очень...

А о чем?

да вон Макс, по Кетаю мотается, что бы найти тот единственный завод, который может сделать максимально качественно за эти деньги.

это не расходники в офис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. В понедельник опять зайдет здороваться техдир - покажу. А то он в пятницу не поверил, что до сих пор такие люди есть.

Ок. Буду краток. А что, вам тоже, даже расходку для оргтехники привозят живые китайцы прямо в офис?

"Живые" китайцы могут привезти вам товары только с живого "черкизона", на котором открыли АО"МЗО" и на территории РФ.

ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле" гласит: Перевести валюту поставщику импортер может по обычному платежному поручению. В поручении на перевод валюты должны быть указаны дата и номер ПСи, по которому производится оплата.

Вы там какой номер указываете? :)

Если вы не занимаетесь котрабандой зап.частей, то предложите своему тех.директору перечитать мат.часть :)

пысы: Это я Вам как бывший нач.управления валютного контроля банка советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вон Макс, по Кетаю мотается, что бы найти тот единственный завод, который может сделать максимально качественно за эти деньги.

это не расходники в офис :)

Было. Целые делегации снаряжали. За тем же самым. Чем дальше, тем меньше нужно. Даже на всякие себиты и иже с ними, чем дальше, тем неохотнее ездим. Смысла нет. Появились личные отношения. Помогают решать вопросы. Удаленно. Интернет рулит.

пысы: Это я Вам как бывший нач.управления валютного контроля банка советую)

Добрый вечер! :)

А подскажи, пожалуйста, где я написал в какой валюте и какой форме мы оплачиваем расходку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Целые делегации снаряжали. За тем же самым.

Ужас какой. Целые делегации... Я вот один справляюсь.... :) Продолжаем чернуху раскидывать, господин виртуальный участник ВЭД? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Без аванса.

2. Без выезда.

3. Без контракта.

И расплачиваетесь юаням?)))))) А где вы их берете, как юр.лицо?)))))

Честно, не хочу вдаваться в подробности, да и Вам не советую)

Вы, уверена, прекрасный технарь! Просто, шоб не протухнуть, советую в финансовые составляющие не внедряться. Обычно всезнание (везде по чуть-чуть) не приносит особого эффекта в спорах.

Удачи! Вы-супер оппонент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Целые делегации... Я вот один справляюсь.... :) Продолжаем чернуху раскидывать, господин виртуальный участник ВЭД? :)

Дяденька... давайте разрулим одним единственным вопросом, ок?

Вы тоже предлагаете ~2000 единиц номенклатуры, из которых ~70% - собственные разработки?

И расплачиваетесь юаням?))))))

У нас свой банк. Подразделение компании. Два этажа здания. Хоть тугриками. Мы экспортеры.

Просто, шоб не протухнуть, советую в финансовые составляющие не внедряться.

Я ведь специально спросил. Где там тухнуть - налик это. Рублевый. Могли бы догадаться давно.

Кому... зачем... детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...