Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Без контракта таможня не пропустит, как таможить, без контракта? Про паспорт сделки и валютный контроль я ваще не упоминаю... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Врунишка ты, а я то думал, ты Брюсс Виллис... :angry:

Какая прелесть. В понедельник опять зайдет здороваться техдир - покажу. А то он в пятницу не поверил, что до сих пор такие люди есть.

Подписывать контракты по и-нету это пока фантастика, нужно ехать и смотреть.

Ок. Буду краток. А что, вам тоже, даже расходку для оргтехники привозят живые китайцы прямо в офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. В понедельник опять зайдет здороваться техдир - покажу. А то он в пятницу не поверил, что до сих пор такие люди есть.

Ок. Буду краток. А что, вам тоже, даже расходку для оргтехники привозят живые китайцы прямо в офис?

Блин. вы работает с дистрибъютором Китая а не напрямую. либо вы работаете в серую и ваше руководство вас не грузит такими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. китайсы дошли до того, что на себя все таможат тут, лишь бы белому человеку было хорошо?

Это бред, не поверю. человек не в курсе как таможня организуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. китайсы дошли до того, что на себя все таможат тут, лишь бы белому человеку было хорошо?

Не всё, но первые ласточки уже есть. И давно уже, кстати, года два уже. Пока всякая мелочь, в основном. Но тенденция имеет место быть, да. Кушать то хочется.

Блин. вы работает с дистрибъютором Китая а не напрямую. либо вы работаете в серую и ваше руководство вас не грузит такими вопросами.

Это бред, не поверю. человек не в курсе как таможня организуется

С добрым утром. Время, когда мне было любопытно знать, чем же я седня буду торговать, судя по гтд - прошло лет десять назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё, но первые ласточки уже есть. И давно уже, кстати, года два уже. Пока всякая мелочь, в основном. Но тенденция имеет место быть, да. Кушать то хочется.

С добрым утром. Время, когда мне было любопытно знать, чем же я седня буду торговать, судя по гтд - прошло лет десять назад.

да уж, мы оказывается всё проспали =)

никто не будет везти, таможить и уже тут продавать то, что на самом деле интересно везти из китая.

точнее это им уже интересно будет, но не нам. ценник будет не тот, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть. В понедельник опять зайдет здороваться техдир - покажу. А то он в пятницу не поверил, что до сих пор такие люди есть.

С добрым утром. Время, когда мне было любопытно знать, чем же я седня буду торговать, судя по гтд - прошло лет десять назад.

А-а-а.... Придет тех.дир..... :) А президент не заходит к тебе? Здороваться? По утрам? :) Эх, ну что за народ пошел, одни вруны и понтогоны, причем врут о том, о чем даже понятия не имеют...

Ты сходи на таможню/СВХ то, потрись там хоть полдня, чтоб так глупо не выглядеть, как сейчас. :)

да уж, мы оказывается всё проспали =)

никто не будет везти, таможить и уже тут продавать то, что на самом деле интересно везти из китая.

точнее это им уже интересно будет, но не нам. ценник будет не тот, короче говоря.

Китайцы на СИФ-Москва то редко соглашаются, обычно контейнером до порта, Гамбурга или еще какого и все, дальше сам как хочешь, а тут еще таможня.... :) :) :) Китайцы счас гордые, силу свою поняли, кто в Суньку или Хэйхэ ездить начинал в 90ые так просто стонут, раньше в ж..пу целовали, а счас не нравится? Пшел вон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы счас гордые, силу свою поняли, кто в Суньку или Хэйхэ ездить начинал в 90ые так просто стонут, раньше в ж..пу целовали, а счас не нравится? Пшел вон! :)

не, они реально мутят у нас центры всекитайского декларирования, мы рентген продали им даже, но это политика компартии китая и к обычным коммерсам отношения это не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...