Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

я что-то не понял, вы пытаетесь доказать, что волокуша лучше коляски на рессорном ходу?

Слушай, ты что, в прокуратуре работешь? :) Постоянно требуешь у меня что-то доказывать. :) То я дал ссылки на гугль и яа, ты требуешь доказать, что Лебедев украл интерфейс, то что волокуша лучше коляски... С собеседником интересно обмениваться мыслями, а доказывать - это не ко мне. :) Я повод для размышлений даю и мне интересно чужие мысли услышать по этому поводу, а доказательств я не требую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, т что, в покуратуре работешь? :) Постоянно требуешь у иеня что-то доказывать. То я дал ссылку на гугль и яа ты требуешь доказать что Лебедев украл интерфейс, то что волокуша лучше коляски... С собеседником интересно обмениваться мыслями, а доказывать - это не ко мне. :) Я повод для размышлений даю и мне интересно чужие мысли услышать по этому поводу. :)

я твою мысль не понимаю, прошу пояснить. к слову "доказывать" не стоит цепляться

изложи сначала доступно, а потом будешь доказывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ездил я - асфальт был только до Читы. А когда Путин.... :) Я на буханке и в Берлин ездил к Рейхстагу на 9ое мая, и Коми-трофи проезжал, а у тебя все откручивается и перегорает..... :) Я думаю у тебя с руками проблема. :( Я вот ехал по М-56, так каждые 20-30 километров видел пруль с открытым капотом на обочине, а буханки - ни одной. :) Странно, да? :)

Я понимаю, что треснувший радиатор и открутившаяся подушка двигателя - это не поломка, а развлечение для умелых рук :) У меня точно с руками не в порядке, я капот открываю только, чтобы незамерзайку/воду залить. У меня было несколько праворулек, двум из них сейчас по 10 лет, мои знакомые теперь на них ездят, пока никто не жаловался, что какие-то проблемы. А другого знакомого на семерке шаровая развалилась, колесо на ходу отвалилось, он 4 шаровых за 800 руб. купил и доволен, хорошая машина - семерка, все дешево. А вот буханка на грунтовке - это самая комфортная машина, все внутри в пыли, шумоизоляция супер, салон офигенный. Меня хватило на 200 км. :) Просто если Ваше хобби - что-то мастерить своими руками, это здорово, но утверждать, что конструктор серийного производства "доведи до ума сам" может гордо называться автомобиль и конкурировать с немецкими/японскими автомобилями это смешно. ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я был готов поверить ответу на свой вопрос (да-да, вопрос, а не утверждение) просто словами, без пиара своего сайта :)

Пиар сайта по торговле запчастями на УАЗики на Ольгинском форуме? :) :) :)

....У меня было несколько праворулек, двум из них сейчас по 10 лет, мои знакомые теперь на них ездят, пока никто не жаловался, что какие-то проблемы.

Ты знаешь такой сайт дром.ру? :) Что-то ветки по ремонту там одни из самых ходовых.... :) Причем там не замены шаровых и радиаторы, в основном, а капиталка умерших от старости моторов или КПП, ну или замена их на "контрактые", тоже с помойки - но поновее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар сайта по торговле запчастями на УАЗики на Ольгинском форуме? :) :) :)
нууу ведь все-таки повышаешь таким образом количество просмотров страницы, уникальных ip, ИЦ и все такое? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь такой сайт дром.ру? :) Что-то ветки по ремонту там одни из самых ходовых.... :) Причем там не замены шаровых и радиаторы, в основном, а капиталка умерших от старости моторов или КПП, ну или замена их на "контрактые", тоже с помойки - но поновее. :)

Я знаю этот сайт, хотя там не бываю :) А еще есть куча сайтов по нашему автопрому, там замена КПП уже наступает с 30-40 тыс. км и ветки по ремонту там еще более длинные чем на дроме :) А вот еще lada-priopa клуб есть, разваливается двигатель на 9 тыс. км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю этот сайт, хотя там не бываю :) А еще есть куча сайтов по нашему автопрому, там замена КПП уже наступает с 30-40 тыс. км и ветки по ремонту там еще более длинные чем на дроме :) А вот еще lada-priopa клуб есть, разваливается двигатель на 9 тыс. км :)

Ну, ты чуток врешь, но ресурс Жигулей 60 тыщ кэмэ, это раньше писали в паспорте на них, "Срок службы автомобиля 8 лет или 60000 километров пробега, что примерно равняется нахождению автомобиля в движении 1 час в день". Так что я никогда до такого не доводил, покупал, ездил 2-3 года и продавал. И в пределах 60 тыщ кэмэ у меня НЕ ЛОМАЛОСЬ НИЧЕГО! :) И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты чуток врешь, но ресурс Жигулей 60 тыщ кэмэ, это раньше писали в паспорте на них, "Срок службы автомобиля 8 лет или 60000 километров пробега, что примерно равняется нахождению автомобиля в движении 1 час в день". Так что я никогда до такого не доводил, покупал, ездил 2-3 года и продавал. И в пределах 60 тыщ кэмэ у меня НЕ ЛОМАЛОСЬ НИЧЕГО! :) И что?

Я не вру, или врут те, кто на этих форумах пишет :) Мне, честно, все равно, у меня никогда не было отечественного автопрома, соответственно и ностальгия по нему тоже вряд ли будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно, все равно, у меня никогда не было отечественного автопрома, соответственно и ностальгия по нему тоже вряд ли будет :)

Ну, некоторые и с ручной коробкой никогда не ездили. :) И очень этим гордятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на УАЗе, который хуже Калины, без поломок из МСК до Магадана доехал http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20375 , а там такие дороги, М-56 одна чего стоит, а потом трасса "Колыма".... :) Может дело не в бобине? :)

Макс я помню твой отчет по квесту вы же специально буханку готовили к поездке и запчастей полмашины везли...так что ты несколько лукавишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...