Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Ипать... ипать... ну... хоть чайники нормальные будем делать. Они щас тоже микропроцессорные пошли.

ну не только чайники :)

той же самой охранке, пожарке, доступу 130нм за глаза

а вот для области видео....да....не канает :)

во всём этом плохо то, что покупаем для использования, а не для того, чтобы разобрать до винтика, усовершенствовать и сделать своё

вот это да, это удручает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

той же самой охранке, пожарке, доступу 130нм за глаза

Охранку и пожарку еще не так давно делали на тиратронах МТХ-90, например висевший в каждой сберкассе или магазине "Сигнал-3М" и "Сигнал-31" (могу ошибиться). :) :) :) Даже транзиторов в них не было, и нормально охраняли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на УАЗе, который хуже Калины, без поломок из МСК до Магадана доехал http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20375 , а там такие дороги, М-56 одна чего стоит, а потом трасса "Колыма".... :) Может дело не в бобине? :)

Путин тоже на калине в Хабаровск катался, так что 10 тыс. км это не показатель :) Про местные трассы знаю не по наслышке, и сколько живет "буханка" до первых поломок, может и не серьезных, но там открутилось, сям перегорело, это перестало работать. Это же не клуб "Умелые ручки" :)

Сорри, за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин тоже на калине в Хабаровск катался, так что 10 тыс. км это не показатель :) Про местные трассы знаю не по наслышке, и сколько живет "буханка" до первых поломок, может и не серьезных, но там открутилось, сям перегорело, это перестало работать. Это же не клуб "Умелые ручки" :)

Сорри, за оффтоп :)

Когда ездил я - асфальт был только до Читы. А когда Путин.... :) Я на буханке и в Берлин ездил к Рейхстагу на 9ое мая, и Коми-трофи проезжал, а у тебя все откручивается и перегорает..... :) Я думаю у тебя с руками проблема. :( Я вот ехал по М-56, так каждые 20-30 километров видел пруль с открытым капотом на обочине, а буханки - ни одной. :) Странно, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охранку и пожарку еще не так давно делали на тиратронах МТХ-90, например висевший в каждой сберкассе или магазине "Сигнал-3М" и "Сигнал-31" (могу ошибиться). :):):) Даже транзиторов в них не было, и нормально охраняли... :)

ну сейчас надо, чтоб помимо "пикания" ещё и говорить умела

опять же LCD и всё такое

СЕ и немецкие стандарты Бош с Сименсом активно проталкивают

наши не против, потому как кЕтай автоматом не пролазит на рынок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не понял, вы пытаетесь доказать, что волокуша лучше коляски на рессорном ходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ехал по М-56, так каждые 20-30 километров видел пруль с открытым капотом на обочине, а буханки - ни одной. :) Странно, да? :)
Кроме желтенького "школьного" УАЗика, другие УАЗы вообще попадались? Или только праворульки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме желтенького "школьного" УАЗика, другие УАЗы вообще попадались? Или только праворульки? :)

Отец, у меня есть хороший сайт и я на нем все свои поездки красиво описываю и картинками иллюстрирую: http://www.ezdun4x4.ru/puteshestviya.htm , почитай чтоль, виртуальный путешественник и знаток России... :)

Паром через Лену. Вопросы есть? :)

bestyah-parom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паром через Лену. Вопросы есть? :)

Ок, я был готов поверить ответу на свой вопрос (да-да, вопрос, а не утверждение) просто словами, без пиара своего сайта :)

виртуальный путешественник и знаток России...

Хмммм... Хотя нет, словам бы не поверил. Ибо зачастую их происхождение никак не связано с фактами.

Еще раз, спасибо за фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...