Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Из Америки привозят технологии управления, а вот технологии производства нужно везти из Китая. А так все верно, и нечего изображать что Раша что-то изобретает и разрабатывает, у нас нет ничего достойного, что было бы русским от и до.

А из России везут разработки чего надо производить.

В Зеленограде около 6 фирм проектируют микросхемы для китайцев.

А если ты считаешь, что всё хорошее за рубежом, то чего ты тут делаешь и почему не живёшь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из России везут разработки чего надо производить.

В Зеленограде около 6 фирм проектируют микросхемы для китайцев.

А если ты считаешь, что всё хорошее за рубежом, то чего ты тут делаешь и почему не живёшь там?

Ты меня то не смеши, я то и в Зеленограде бывал на Ангстреме и в Китае бываю. :unsure: Или ты из команды Чемезова, которая нанотелефон типа Айфона произвела и в Кремль на посмешище всей стране притащила? :)

А не живу я за рубежом потому что еще время не пришло. Я из Ольгина перехал в МСК, а из МСК за рубеж поеду, как время придет и желание появится. А ты все в Ольгино сидишь, да, дружок-нанотехнолог? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня то не смеши, я то и в Зеленограде бывал на Ангстреме и в Китае бываю. :D Или ты из команды Чемезова, которая нанотелефон типа Айфона произвела и в Кремль на посмешище всей стране притащила? :)

А не живу я за рубежом потому что еще время не пришло. Я из Ольгина перехал в МСК, а из МСК за рубеж поеду, как время придет и желание появится. А ты все в Ольгино сидишь, да, дружок-нанотехнолог? :)

Да, дружок, апломба и хамства у тебя хватает. Это ты не из Америки привёз случайно?

А ты кроме Ангстрема в Зеленограде чего-нибудь знаешь или проехал мимо и уже крупный специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кроме Ангстрема в Зеленограде чего-нибудь знаешь или проехал мимо и уже крупный специалист.

гыгы

это о Максе что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кроме Ангстрема в Зеленограде чего-нибудь знаешь или проехал мимо и уже крупный специалист.

Ангстрем это у нас нанозавод №1, ты не знаешь чтоль? ;) Для него подобрали на американской помойке возле корпусов AMD линию, которая является самой-самой в Раше. :) Или там в каком подвале тайно от Правительства и общественности есть линия получше Ангстремовской? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего подтверждать. Глянь по какому техпроцессу Intel работает и какой наши в производстве осваивают. Гыгы...как всегда советские БИМ самые Большие Интегральные Микросхемы в мире ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердить выделенное сможешь? :)

Ты из тех, кто думает что 10-15 летний пруль лучше новой Калины и такие машины не с японских помоек привозят, а покупают у японцев, которые просто настолько богаты, что хорошие машины продают по 200-300 баксов, цене металлолома в самой Японии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего подтверждать. Глянь по какому техпроцессу Intel работает и какой наши в производстве осваивают.
А, понятно. Про помойки было для красного словца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...