Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Во непруха. Представьте может так и вову туда выбрали:

- Не, я не буду.

- Я не дурак.

- Да что я больной.

- Мне в отпуск надо.

- Ой парниша - сделай добро всем, хорошие бабки подкинем.. - Ну ладно, давайте я попробую, токо чур за результат не ручаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\'Excalibur\'[/b] date=\'21.7.2010, 7:12\' post=\'431655\']

Ornata, запомните одно простое правило: если Вы считаете себя свободной от обязательств в отношении государства, то и оно в свою очередь, свободно от аналогичных обязательств в отношении Вас.

Вы считаете, что ничего ему не должны и оно имеет право считать, что НИЧЕГО Вам не должно. Ясно?

Ясно, что жара на Вас неблаготворно действует :D Вы мне biocid-a начинаете напоминать :D

Ага, наверное, именно потому, что я считаю, что ничем не обязана стране, я 3 года отработала на отечественном производстве, а потом еще 2 года продвигала отечественный продукт (с привязкой с автовазу), а потом еще 2 года продвигала продукт в IT-технологиях тоже отечественного производства (собственная разработка компании), так что я свой кандоминимум выполнила.

Теперь Вы меня что ли решили рассмешить такими умозаключениями, а я Вас так уважала :D Странный ход мысли у Вас (Вы меня не с кем не путаете? С Русом, например?). Просто это для меня все пройденные этапы, я давно поняла, где я живу.

Здесь другой вопрос задавать нужно, предположим что вы (это я всем форумчанам) гипотетически Мэр или Президент, кто будет в первую очередь думать "о народе", "о стране", а не думать о том, как бы побыстрее набить свои карманы и свалить из страны?

Вот и остаемся Вы да я, вот почему я у Вас о президентстве спрашивала, но это так шутка, конечно, у всех (кто высказался) здесь ОЧЕНЬ странное представление о президентстве.....даже отвечать ничего на это не буду, у вас между собой неплохо получается. :D (только Дедушке по-прежнему респект ;) за высказывания)

Excalibur, немного приглушите эмоциональный фон и апеллируйте к фактам, что-то я в Вас разочаровываюсь, но все равно Вы молодец, что так размышляете очень светлО (таких не бывает).

ЗЫ: да, и вот ещё, не судите других людей по себе

какой Вы из себя экономист, Вы уже показали :)

Почему не судить по себе, я что очень плохая? В чем? Заинтриговал (вообще не поняла о чем речь, где факты)!

А, Вы на демпинг обиделись? Да, не обижайтесь, я в том году контрольную по демпингу защитила, где Вам со мной тягаться :):):)

Подождите, мы же тут не ругаться собрались. Просто мнениями обменяться. Так что спорить нечего :)

Не обращайте внимание у них стиль такой, я вот не обращаю, а просто высказываю мнение, может, кому интересно почитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравятся здравые мысли некоторых форумчан. :)

'mankuz' это ты про меня что ли :) ну, хватит, я краснею

мне кажется, было бы странно если бы я упоминал об этом факте по 3 раза в каждом сообщении. :)

Зри глубже, а лучше пиши в ЛС, я буду тебе персонально объяснять, что я имела в виду :)

Если я несколько раз отправила в данное сообщение, значит я не могу написать это прямо (стесняюсь), я не такая смелая. Если для тебя понятнее будет, скопируй указанное сообщение и подставь вместо моих слов о Дедушке, получится полное сообщение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня пихаешь :) Мне там тоже не место.

Руслан, я не пихаю :)

просто у тебя позиция "президент - г...юк", в отличие от моей

я не уверен, что ему там сильно сладко живётся :) я такую нагрузку не потяну

Во непруха. Представьте может так и вову туда выбрали:

- Не, я не буду.

- Я не дурак.

- Да что я больной.

- Мне в отпуск надо.

- Ой парниша - сделай добро всем, хорошие бабки подкинем.. - Ну ладно, давайте я попробую, токо чур за результат не ручаюсь :)

почему бы и нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как верно подметил biocide, автомобильная отрасль она стратегическая и очень крупная, поэтому имеет смысл вкладываться в неё на государственном уровне

Ой, только не говорите, что Excalibur и biocide (или еще кто из присутствующих) ездят исключительно на "Калинах" (об отечественный запчастях я вообще молчу - это песня), не смешите мои шнурки, зачем вкладываться в "такой" продукт, который не будет никто покупать, без повышения качества - это тупик (может пересмотреть все или лучше вкладываться в то, что у нас получается), понятно же почему они вкладываются (согласна с Дедушкой, можно мысль дальше развить, но картина получится еще грустнее). Или Вы хотите сказать, что отдельные детали уже модернизируют и потом "как-нибудь", "когда-нибудь", "чё-нить", "само образуется". :)

предпринимателям Приморья же, видимо, предлагается поработать по другой схеме, т.е. самим заняться восстановлением утраченного хозяйства на региональном уровне

уверен, что государство подключится к этой проблеме, но позже, т.к. приоритет ниже других задач а там, глядишь, чё-нить "само образуется", во что уже можно будет и вкладываться :)

жестковато конечно, но думаю в таком ключе работа и ведётся

(конечно всё ИМХО и не более того)

Вот интересно, сами поняли чего написали? :) Как Вы это представляете, что они "сами" займутся восстановлением. Такое ощущение сложилось, что это и есть принцип работы нашего правительства (Вы точно там не работаете? :) ) "а там, глядишь, чё-нить "само образуется", во что уже можно будет и вкладываться", Вас пора увековечивать в анналах с такими крылатыми выражениями, как у Черномырдина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я не пихаю :)

просто у тебя позиция "президент - г...юк", в отличие от моей

я не уверен, что ему там сильно сладко живётся :) я такую нагрузку не потяну

Президент это пиар-фигура определенных сил. Его работа - ездить, встречаться, читать с бумажки. Это везде так, не только у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы это представляете, что они "сами" займутся восстановлением.

Я ничего не представляю, я знаю основные принципы управления, а Вы явно нет :)

ЗЫ: Вам для справки: я работаю в российском производстве 12 лет, прошёл путь от простого разработчика до технического директора холдинга и уходить не собираюсь, мне тут хорошо :)

Президент это пиар-фигура определенных сил. Его работа - ездить, встречаться, читать с бумажки. Это везде так, не только у нас.

Правильно :) но ведь ты говоришь конкретно: "МедвеПут - г...о"

где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...