Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

В смысле? Ты сейчас пишешь благодаря что у тебя есть электричество. Это и есть результат. Если бы он развалил и разворовал энергетику - ты бы щаз на бересте черкал...

если бы Рус писал на бересте, то Абрамович бы сейчас не имел "Затмение", потому что в казне не было бы столько денег

или ты решил, что электричество Русу предоставляют по "доброте душевной"?

Посмотрим, посмотрим... что это: телодвижения к выборам 2012 или реальное дело.

возможно кто-то обеспечивает себе пенсию? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно кто-то обеспечивает себе пенсию? ^_^

Хотелось бы верить хотя бы в это, но... Как писал на предыдущей странице, пенсии прекрасно обеспечиваются с откатов и распилов. Гораздо проще и надежнее.

И, biocide, давай начнем хотя бы с названия всего этого цирка. "Нано". А почему "нано"? Потому что прозорливый Отец Наш усилием мысли пронзил ткань времён и узрел, что именно "Нано" - Спасение России в будущем? Вторая гипотеза: какой-нить спичрайтер нашел красивое слово "со смыслом" и вставил в речь Отца Нашего, а потом закрутилось: "нано" значит "нано".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Рус писал на бересте, то Абрамович бы сейчас не имел "Затмение", потому что в казне не было бы столько денег
Мне казалось наоборот - деньги либо у Абрамовича либо в казне. Если бы Руслан писал на бересте - Абрамович мне кажется имел бы два Затмения. А так - приходится частью денег жертвовать ему чтобы Руслану дешевое электричество подавали ^_^
И, biocide, давай начнем хотя бы с названия всего этого цирка. "Нано". А почему "нано"?
Тебе интересней какое название придумали пиар-менеджеры или какова стратегия организации? Если первое - то предлагаю переименовать в "Зеленый поршень" чтобы пипл прохавал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы показалось странным, если название отдельно - а стратегия отдельно.
Интересно - а какое тебе нужно? Предложение "Зеленого поршня" одобряешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пенсии прекрасно обеспечиваются с откатов и распилов

Рус, но ведь, чтобы было с чего откатывать и пилить, надо для начала обеспечить "тему" в которую появится возможность вкачивать бабки

ведь как говорится? "освоить бабла под тему ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, но ведь, чтобы было с чего откатывать и пилить, надо для начала обеспечить "тему" в которую появится возможность вкачивать бабки

ведь как говорится? "освоить бабла под тему ...."

Ну Леш, вот сразу видно понимающего человека. Я писал на предыд. странице:
Это как попрошайки... Можно просто просить, а можно собачку рядом привязать. Под собачку больше дают. Вот так же сейчас под всякое "нано" и "сколково" дают.

А biocide утверждает что чиновники имеют цель только получить долю в новых предприятиях, пользуясь связями и положением. Чтобы потом на старости лет получать дивиденды с их прибыли :) И что, мол, им пилить не нужно - они цивилизованные, хотят "чистые" денежки иметь, хоть и позже.

Имхо, это фантастика. Да конечно они и долю заимеют "на всякий случай", но основная их работа - пилить сейчас, пока бабло течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось наоборот - деньги либо у Абрамовича либо в казне. Если бы Руслан писал на бересте - Абрамович мне кажется имел бы два Затмения. А так - приходится частью денег жертвовать ему чтобы Руслану дешевое электричество подавали :)

от ты сильно ошибаешься

ведь "круговорот бабла в природе" очень прост:

Рус приносит бабки в кассу, что-то делая своими руками и головой, оттуда они направляются на некий проект по некоей тематике, в конечный проект попадает дай Бог процентов 10%, потому как 30% сразу заворачивается к тому, кто пустил в проект бабло Руса, 30% на этапе "розыгрыша" тендера/аукциона и 30% забирает себе выигрывший тендер/аукцион, вот эти 10% и возвращаются к Русу в виде электричества (к примеру), чтобы Рус сделал что-то ещё

Таким образом, если Рус, за одну итерацию что-то сделает на меньшую сумму в бабловом эквиваленте, значит и 30+30+30 в нём же, будут как-то кисленько выглядеть в руках, следовательно, этим трём чувакам надо обеспечить Русу такие условия, чтобы за то же время и ту же операцию, Рус что-то сделал не просто на бабло, а на баблищще

Поэтому, если Рус будет писать на бересте, то за итерацию он сделает не на бабло, а так...на баблецо и не более

и Абрамовичу не то, чтоб "Затмения", ванны в качестве плавсредства не видать :(

Я писал на предыд. странице:

да, я видел, извини, всё верно пишешь :D

причём "собачка", это замануха для народа, а даже не для тех, кто под неё пускает денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ты сильно ошибаешься

ведь "круговорот бабла в природе" очень прост:

Рус приносит бабки в кассу, что-то делая своими руками и головой,

Я же не спорю что приносит. Все дело в величине. Толку то его рубля, если он два проедает? Вот я и говорю - что писал бы на бересте, Абрамович бы сократил накладные расходы - и у него денег бы еще на две яхты осталось. Потому как основные деньги приносят не такие как Руслан - а наши ресурсы...

Кстати позитивная статья в тему :)

Положа руку на сердце, нельзя не признать, что трудотерапия России показана. Радетели простого народа часто предлагают оппонентам "выехать за 101-й километр", чтобы увидеть, как живет простой народ. Так вот, я выезжаю регулярно и могу со знанием дела сказать – живет хорошо. Даже слишком. По сравнению с тем, как работают.

http://www.utro.ru/articles/2011/08/05/990579.shtml

Кстати у меня на работе именно так как в цитате. Точь в точь :(

Ведь по 10-14 часов корпят на работе топ-менеджеры и небольшая часть высококлассных специалистов. А офисный планктон, которого гораздо больше, на работе и минуты лишней не проводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не спорю что приносит. Все дело в величине. Толку то его рубля, если он два проедает? Вот я и говорю - что писал бы на бересте, Абрамович бы сократил накладные расходы - и у него денег бы еще на две яхты осталось. Потому как основные деньги приносят не такие как Руслан - а наши ресурсы...

Если бы Рус проедал 2 рубля, принося 1, то мы бы жили, как пиндосы, т.е. в долг

Про трубу говоришь? :(

Вчера заехал на заправку, увидел цену за 95 29.48руб, причём прекрасно помнил, что вечером до этого он стоил 28.52руб.

Владельцы трубы получают бабло и с неё и с меня, т.е. труба приносит "прибыль" дважды

а с каких денег я за неё заплатил? :D

Кстати позитивная статья в тему smile.gif

у меня сейчас гендир ездил на машине в отпуск Россия-Беларуссия-Польша......Италия

Так вот он рассказал что к примеру в Германии, приехав в ресторан в 14.30 облизал замок, но не поел, поехал в другое место, и там облизал и в другое и в другое и в другое. Потом по большому счастью нашёл магазинчик возле АЗС, купил колбасы, хлеба и таким образом смог хоть как-то перекусить

Причём по его словам было закрыто буквально ВСЁ и не только в Германии, а и в других странах

просто потому что им жарко, поэтому с 14 до 17 они не работают, а с учётом того, что у многих рабочий день до 16...ну ты понял ;)

Так что ещё надо посмотреть, кто и где больше бездельничает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...