Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Зачем ему пилить лично мне непонятно. Он у источников инвестиций и формирования бизнесов. Простое вложение средств с учетом этих знаний уже ему принесет некислые барыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему пилить лично мне непонятно. Он у источников инвестиций и формирования бизнесов. Простое вложение средств с учетом этих знаний уже ему принесет некислые барыши...

+100500 в свое время он стебался, что как обычный гражданин взял кредит( много нулей) крутанул его на бирже...заплатил с прибыли налог и живет не тужит...зачем откат? Когда есть инсайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ему пилить лично мне непонятно. Он у источников инвестиций и формирования бизнесов. Простое вложение средств с учетом этих знаний уже ему принесет некислые барыши...
Вложение когда ещё принесёт, и принесёт ли? А деньги на строиельство и "инвестиции" - вот они, знай отпиливай и уводи в оффшор. Любой эффективный менеджер в условиях вседозволенности пойдет по простому варианту, согласись.
+100500 в свое время он стебался, что как обычный гражданин взял кредит( много нулей) крутанул его на бирже...заплатил с прибыли налог и живет не тужит...зачем откат? Когда есть инсайд
Ну - это "знание прикупа", гарантированный доход. А завод построить и потом прибыль ждать - извините, это ведь очень сложно.
".. Гвоздём программы стал рассказ о пусках в минувшем и нынешнем году при участии «РОСНАНО» целого ряда новых российских производств высокотехнологической продукции.

-- Всё давным -давно известное и уже более 20 лет как работающие во всём мире.. и не срам ему было это говорить!? — Это же воровство !? «Рога и копыта» в чистейшем виде !

Это заводы, занятые выращиванием искусственных сапфиров -- более 30 лет назад всё это было разработано и внедрено ... СРАМ !

-- «и изготовлением светодиодов», — и причём здесь Чубайс ?!

-- «специализирующиеся на ионно-плазменном напылении нанопокрытий, которые улучшают свойства режущих инструментов, — что тоже изместно с незапямятных времён .. хотя для Чубайса — лишь бы отчитаться в харчении денег ..

-- „ и предприятия, производящие лазеры для оптоволоконных сетей связи,“ — их успешно производит весь мир, ?? и причём здесь „нано“ ?! — и мы будем продолжать закупать системы опто-передачи и именно в комплекте с лазером и управлением ..

--чипы радиочастотной идентификации --- причём здесь НАНО !?

-- и упаковочные пищевые плёнки с улучшенными параметрами...» — смех скрозь слёзы.. всё украдено .. — и отчитываются рогами и копытами ..

Комменты рулят: http://www.membrana.ru/particle/16351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вложение когда ещё принесёт, и принесёт ли? А деньги на строительство и "инвестиции" - вот они, знай отпиливай и уводи в оффшор. Любой эффективный менеджер в условиях вседозволенности пойдет по простому варианту, согласись.
Сейчас не 90ые. Сейчас нет условий вседозволенности. В этих условиях эффективному менеджеру которого научили зарабатывать, проще вложить бабло, на котором вырастет денежное дерево. Но зато они будут чистыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не 90ые. Сейчас нет условий вседозволенности. В этих условиях эффективному менеджеру которого научили зарабатывать, проще вложить бабло, на котором вырастет денежное дерево. Но зато они будут чистыми.

Я тоже хочу надеяться что оно вот так всё как ты говоришь, но... Это только теория :D Подождем. посмотрим.

Предыдущая попытка такого рода окончилась провалом, я про перевозку завода производящего Sebring на ГАЗ. Кроме попилинга - ничего не вышло.

В проекты в области энергетики я верю. И заводы могут строить, и что угодно. Выгодно это здесь.

А нанотехнологии... Имхо, такие нежные фрукты не растут на зоне, у авторитетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу надеяться что оно вот так всё как ты говоришь, но... Это только теория :D Подождем. посмотрим.

Предыдущая попытка такого рода окончилась провалом, я про перевозку завода производящего Sebring на ГАЗ. Кроме попилинга - ничего не вышло.

Дай ссылку. Я всю жизнь считал, что Чубайс РАО ЕЭС занимался, а не автомобилями....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу надеяться что оно вот так всё как ты говоришь, но... Это только теория :D Подождем. посмотрим.

Предыдущая попытка такого рода окончилась провалом, я про перевозку завода производящего Sebring на ГАЗ. Кроме попилинга - ничего не вышло.

В проекты в области энергетики я верю. И заводы могут строить, и что угодно. Выгодно это здесь.

А нанотехнологии... Имхо, такие нежные фрукты не растут на зоне, у авторитетов.

А что за попилинг с ГАЗ? Это частное предприятие.

А предыдущий пост вообще пипец Рога и Копыта..ну и что...ну придумано давно...а в РФ это есть? А насколько целесообразно?...в общем тупо шапкозакидательство...китайцы спокойненько себе развивают рога и копыта и в ус не дуют....имхо чтоб долететь до луны...нужно сначала на орбиту научиться выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не его попытка, но какая разница...

А что за попилинг с ГАЗ? Это частное предприятие.

А предыдущий пост вообще пипец Рога и Копыта..ну и что...ну придумано давно...а в РФ это есть? А насколько целесообразно?...в общем тупо шапкозакидательство...китайцы спокойненько себе развивают рога и копыта и в ус не дуют....имхо чтоб долететь до луны...нужно сначала на орбиту научиться выходить.

Частное-то частное, но кто кредит давал? :D Вот не верю я что Дерипаска разорился из-за фейла с Себрингом. Всё это было похоже на попилинг тогда, и щас похоже.

Ага, вот: http://diffide916.info/6595153.php все деньги из бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не его попытка, но какая разница...
Разница вообще то огромная. Ибо если не различать - то в принципе все меркнет перед деяниями Гитлера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...