Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

999 Level, что ты хотел? Чичваркин с 80ым отдыхает в своей Англии :D

Не, это 999 Corruption level

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что "барыга", который ненавязчиво предложит тебе это сделать, имеет 999 Level (по шкале Вреда :) ) и отказать ему ты просто не сможешь :)

Алексей, а вот люди которые продают годами собственные ненужные сапоги и коженные плащи из дореволюционной коллекции на сайте на каком уровне? по шкале Вреда))))

Дык Глонасс в каждое авто собираются устанавливать. Нацпрограмма. И, видимо, контора Леши победила другие в жестокой конкурентной борьбе за право производить эти модули...

ты это серьезно? :):):lol:

все это по "плану Путина" :lol::lol: (которого в принципе НЕТ) или все таки для поддержания серых генералов Роскосмоса (МВД, ФСБ и ТД) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я рад за тебя и твои достижения в деле повышения качества УАЗостроения :(

Я предполагаю, что через пару лет будь ты на УАЗике или Каене не важно, а без моего, и моих коллег по цеху, блочка никуда не поедешь, ну разве что до первой "волосатой палки".

И блочок ты этот купишь и установишь за свои бабки, потому что "барыга", который ненавязчиво предложит тебе это сделать, имеет 999 Level (по шкале Вреда :) ) и отказать ему ты просто не сможешь :D

Хочешь я распоряжусь специально для тебя сделать на корпусе твоего прибора именную гравировку? :)

Да, есть такие мечты у некоторых, а иные мечтатели идут еще дальше и предлагают насильно впендюривать всем не один, а два блочка - GPS и GSM звонилку-автомат в 01,02,03.... Коммерсов обяжут по любому, а вот частников - посмотрим.... В нашем государстве ничему нельзя удивлятся и мне очень прискорбно, что "модернизация" у нас идет в основном от контор типа твоей при помощи людей с Житной и прочих солидных адресов... В стране ничего не модернизируется по настоящему, например станочный парк , но плодится куча электронного г..на типа этой идеи с "глонасс-коробочкой", которое насильно впаривают всем, от госструктур до граждан.... :( У вас большой потенциал, ведь можно всем частникам впарить в квартиры пожарную сигнализацию с выводом на пульт МЧС, а гражданам или мигрантам (зацени идею, электронный контроль мигрантов, кто не купил на границе браслет - того в Рашу не пускают) - электронный браслет вместо паспорта. Дело за малым - накопить денег, чтоб купить нужного перца или группу перцев из любой структуры с погонами и еще потом протащить в виде Закона через ГД.... :( И успех во внедрении мегановинки, которая впереди планеты всей, обеспечен.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такие мечты у некоторых, а иные мечтатели идут еще дальше и предлагают насильно впендюривать всем не один, а два блочка - GPS и GSM звонилку-автомат в 01,02,03.... Коммерсов обяжут по любому, а вот частников - посмотрим.... В нашем государстве ничему нельзя удивлятся и мне очень прискорбно, что "модернизация" у нас идет в основном от контор типа твоей при помощи людей с Житной и прочих солидных адресов... В стране ничего не модернизируется по настоящему, например станочный парк , но плодится куча электронного г..на типа этой идеи с "глонасс-коробочкой", которое насильно впаривают всем, от госструктур до граждан.... :( У вас большой потенциал, ведь можно всем частникам впарить в квартиры пожарную сигнализацию с выводом на пульт МЧС, а гражданам или мигрантам (зацени идею, электронный контроль мигрантов, кто не купил на границе браслет - того в Рашу не пускают) - электронный браслет вместо паспорта. Дело за малым - накопить денег, чтоб купить нужного перца или группу перцев из любой структуры с погонами и еще потом протащить в виде Закона через ГД.... :( И успех во внедрении мегановинки, которая впереди планеты всей, обеспечен.... :(

Макс, эта идея слишком мелочна для Лешиной конторы, да и пока..... полицаи генеральному Лешиной конторе )) отмашку не дадут, а в этом "бизнесе", как и в любом другом - рынок хайтека диктуют именно связьки, любая контора со своми "ноу-хау" нафиг никому не нада :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, эта идея слишком мелочна для Лешиной конторы, да и пока..... полицаи генеральному Лешиной конторе )) отмашку не дадут, а в этом "бизнесе", как и в любом другом - рынок хайтека диктуют именно связьки, любая контора со своми "ноу-хау" нафиг никому не нада :( .

А я что написал? Вообще, надо бы мне запатентовать национальный проект "Электронная миграция", ведь на поверхности лежит идея, сделать что-то с чипом и применением нанотехнологий и впаривать всем въезжающим в Рашку за большие бабки! :( А еще поставка ментам дубинок с кард-ридерами, чтоб электронную регистрацию проверять? :( Какое поле для модернизации! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооружение и военная техника, выпускаемые российскими оборонными предприятиями для Сухопутных войск, отстают по своим характеристикам от аналогичных систем НАТО и даже Китая. Такое сенсационное заявление сделал главком Сухопутных войск Александр Постников на заседании комитета Совета федерации по обороне и безопасности».

«Генерал проиллюстрировал ситуацию на примере основного боевого танка Т-90, который "на самом деле является 17-й модификацией советского Т-72", выпускавшегося с 1973 года. При этом стоимость одного такого танка в настоящее время составляет 118 млн рублей за единицу.

- Нам проще было бы купить за эти деньги три "Леопарда", - заметил Постников.

Далее, в том числе про то что генерал посчитал неправильно: http://pioneer-lj.livejournal.com/1419304.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В структуре потребления кабельной продукции продукция российского производства занимает 86%.

http://marketing.rbc.ru/news_research/22/0...ml#top_research

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...