Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Во, и ты уже согласился что он правильно рассчитал. Осталось Вреду не вредничать :)

нет, он рассчитал не верно

и на основе его расчёта (не верного) я сделал вывод о его некомпетентности в данном вопросе

И вообще.. вот нахрена выставки производителей устраивают, с какой целью? Похвастаться друг перед другом своими разработками или как минимум инвесторов найти на развитие?

инвесторы на выставке? это что-то новенькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я нашел еще один вроде как уважаемый рейтинг и в нем даже есть бауманка :)

http://www.topuniversities.com/institution...ersity/wur/2010

Утром по радио слышал новости - они какой то рейтинг нашли. Там МГУ на 33 месте. На первом у них был гарвард.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей отрасли на выставках в 99% случаев ищут покупателей, продавцов, поставщиков или партнеров по бизнесу.

+ показывают конкурентам, что представляемая компания жива, продолжает творить и производить продукцию своего бренда(ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, он рассчитал не верно

и на основе его расчёта (не верного) я сделал вывод о его некомпетентности в данном вопросе

инвесторы на выставке? это что-то новенькое :)

хайтек для инвестора!!! :):):)

цитата: "+ показывают конкурентам, что представляемая компания жива, продолжает творить и производить продукцию своего бренда(ов) "

О, да!!!!

post-885-1299757314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего-лишь сказал, что Чичваркин не имел шансов на успех в мероприятии по производству российского телефона

а к такому выводу пришёл на основании его заявления о причинах ему помешавших

Я подозреваю, что НИКТО не имеет шансов на производство в России российского телефона, если не провернуть какой-нибудь трюк с пошлинами или еще с чем. :) Но, Чичваркин - молодец, и надо на него равнятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвесторы на выставке? это что-то новенькое :)

Для кого новенькое? Для Раши? :) Для запада и востока это старенькое.... :) Это у нас как была реклама "Летайте самолетами Аэровлота" так и осталась "Газпром - национальное достояние" и выставки соответствующие. :) Но, чтоб это понять, нужно сравнить какой-нибудь на "Интеполитех" и Гонконгскую по безопасности.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого новенькое? Для Раши? :) Для запада и востока это старенькое.... :) Это у нас как была реклама "Летайте самолетами Аэровлота" так и осталась "Газпром - национальное достояние" и выставки соответствующие. :) Но, чтоб это понять, нужно сравнить какой-нибудь на "Интеполитех" и Гонконгскую по безопасности.... :)

для Раши, именно для неё, мы здесь живём, а не в Гонконге :)

Задели эго наполеонов от хайтека.

тут надо ещё разобраться кто тут своё эго выпирает дальше некуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что НИКТО не имеет шансов на производство в России российского телефона, если не провернуть какой-нибудь трюк с пошлинами или еще с чем. :) Но, Чичваркин - молодец, и надо на него равнятся. :)

Макс, а в чем на Чичваркина равняться? В том, как он облажался даже со знаниями основ производственных проблем массового хайтека в России?

Пусть он и остается лузером в производстве, если у него есть более простой способ зарабатывать деньги. Самый эффективный

А нам, производственникам, приходится производить. Хайтек. Профессия у нас такая. Не совсем барыжная.

А на Чичваркина пусть барыги равняются. Более низкого уровня.

А насчет пошлин и налогов - да. ДА и еще раз: ДА. Чичваркин прав. Возможно, это связано с тем, что он и при барыжинге непонаслышке знал эти проблемы.

Макс, с налогами и пошлинами разобрались. И давно. Изначально. Все стороны единодушны.

Поделись по секрету - а что в твоей низкотехнологичной области (в производства масок и вкладышей),

мешает или наоборот нужно тебе из нижеперечисленного:

- менять ментальность

- реформа образования

- вторая мощнейшая волна приватизации

- независимые суды

- свобода прессы

- очень много всего, после чего начнут появляться ростки интеллекта

- инфраструктура

- мозги

4 дня не посещал эту ветку,...весело тут стало

Всего лишь симметричный ответ на аналогичное оскорбление меня самого и моей конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...