Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

Это я. Я же нанотехнологиями не владею, и манией величия не страдаю.... :)

Вот ты Макс, какой безобразник :)

Своими барыжными представлениями об устройстве мира мешаешь людям адронный коллайдер настраивать! Мешаешь им хайтек разработками заниматься, вынуждаешь на форуме (в маштабах мкрн.) в диалогах участвовать с барыгами))))))

Ай-я-яй))

пысы: Кстати, а че с этим коллайдером то стало? Нашли черную материю то или нет? Что-то заглохло все.... мож "чичваркины" финансирование прикрыли? :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История... выдуманная из жизни :).

....Но я тут у вас посмотрел. Ваши "Волги" - гамно. В них руль тугой, кондея нет, стойки крыши смотреть мешают, и сиденье жмет. Надо на "Мерсы" пересаживаться, пацаны. В вашем городе такое гамно бензин, такие убитые дороги, а ГАИшники у вас - такие злые, п**ры. Да и сами вы - по рожам вашим вижу - козлы недоделанные безмозглые. Уволить вас всех, криворылых. Вот. Да пошли вы...

И завершение истори:

".... Подумали пацаны, почитали интернет, и выкинули Волги на помойки, купили Рено-лоханы, ибо Мерсы не потянули. Они же на Волгих ездили потому что слаще мороквки ничего не пробовали, а после визита менеджера Скороваркина из московского автосалона прозрели и вкурили в чем соль таксизма... И ездят они на Лоханах и добра наживают. " :)

А телевизоры "Рубин" они как, ничего? У тебя дома какой? Сони? Филипс? Или ты все ж "Радуга" в которую ты впаял ДУ, пал/секам и СКД? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я. Я же нанотехнологиями не владею, и манией величия не страдаю.... :)

Макс, я тоже не страдаю.

я всего-лишь сказал, что Чичваркин не имел шансов на успех в мероприятии по производству российского телефона

а к такому выводу пришёл на основании его заявления о причинах ему помешавших

а что ты там себе навыдумывал, я не знаю

вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всего-лишь сказал, что Чичваркин не имел шансов на успех в мероприятии по производству российского телефона

а к такому выводу пришёл на основании его заявления о причинах ему помешавших

Во, и ты уже согласился что он правильно рассчитал. Осталось Вреду не вредничать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, и ты уже согласился что он правильно рассчитал. Осталось Вреду не вредничать :)

:) Ренат, тут ты превзошел самого Руслана в вопросах выворачивания слов оппонента наизнанку. Браво )))))

...Представил картину, как Чичваркина наняла моя контора для анализа рыночной ситуации и перспектив разработки и производства новых продуктов. Собирается НТС (для "хороших" управленцев расшифрую: научно-технический совет) по развитию новой линейки продуктов. Присутствуют акционеры, генеральный, технический, коммерческий, ГК, маркетологи, сбытовики... B)

Е.ЧИЧВАРКИН докладывает: С точки зрения электронных устройств в ближнесрочной и среднесрочной перспективе, нет! Кардинально нужно менять ментальность. Сначала нужна реформа образования, налоговая, вторая мощнейшая волна приватизации, независимые суды, свобода прессы. Очень много всего, после чего начнут появляться ростки интеллекта, способного конкурировать с западом. На данный момент нет ни инфраструктуры, ни мозгов, ни реального желания властей что-либо сделать.

А сам я крут - живу в Лондоне и имею 100500 молоденьких продавщиц хотдога хот-телефонной продукции. Вы должны мне за аналлиз 100 килобаксов.

Все сначала тихо офигевают, потом задают один вопрос:

- Где вы откопали такого сказочного долб-----------а? :):D

Да его на пушечный выстрел нельзя к производству подпускать, потому что он даже и факторы, влияющие на тему, не в состоянии перечислить ))).

И, знаете, господа - Чичваркин действительно не сможет выпускать массовый хайтек. Потмоу что он просто СКАЗОЧНЫЙ дол-----------б в этой проблематике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сначала тихо офигевают, потом задают один вопрос:

- Где вы откопали такого сказочного долб-----------а? :):)

Да его на пушечный выстрел нельзя к производству подпускать, потому что он даже и факторы, влияющие на тему, не в состоянии перечислить ))).

Картина маслом. Одни долб$$$ы считают себя умнее других долб$$$$в. Точно таких же... :D Ни один не выпускает массовый хайтек, но винит в этом такого же соседа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ренат, тут ты превзошел самого Руслана в вопросах выворачивания слов оппонента наизнанку. Браво )))))

...Представил картину, как Чичваркина наняла моя контора для анализа рыночной ситуации и перспектив разработки и производства новых продуктов. Собирается НТС (для "хороших" управленцев расшифрую: научно-технический совет) по развитию новой линейки продуктов. Присутствуют акционеры, генеральный, технический, коммерческий, ГК, маркетологи, сбытовики... :)

Е.ЧИЧВАРКИН докладывает: С точки зрения электронных устройств в ближнесрочной и среднесрочной перспективе, нет! Кардинально нужно менять ментальность. Сначала нужна реформа образования, налоговая, вторая мощнейшая волна приватизации, независимые суды, свобода прессы. Очень много всего, после чего начнут появляться ростки интеллекта, способного конкурировать с западом. На данный момент нет ни инфраструктуры, ни мозгов, ни реального желания властей что-либо сделать.

А сам я крут - живу в Лондоне и имею 100500 молоденьких продавщиц хотдога хот-телефонной продукции. Вы должны мне за аналлиз 100 килобаксов.

Все сначала тихо офигевают, потом задают один вопрос:

- Где вы откопали такого сказочного долб-----------а? :):D

Да его на пушечный выстрел нельзя к производству подпускать, потому что он даже и факторы, влияющие на тему, не в состоянии перечислить ))).

И, знаете, господа - Чичваркин действительно не сможет выпускать массовый хайтек. Потмоу что он просто СКАЗОЧНЫЙ дол-----------б в этой проблематике. :)

Дядя Вред, а Вашей конторе деньги на разработки не нужны? Вы на пожертвования прихожан что ль разработки свои проводите?

И вообще.. вот нахрена выставки производителей устраивают, с какой целью? Похвастаться друг перед другом своими разработками или как минимум инвесторов найти на развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом. Одни долб$$$ы считают себя умнее других долб$$$$в. Точно таких же... :) Ни один не выпускает массовый хайтек, но винит в этом такого же соседа :)

биоцид, а ты сам разве не не полный долб$$$б в вопросах выпуска хоть какого-то хайтека? :) Ну сознайся, я никому не скажу. :)

Вот я вижу, что ты полный - и не ошибаюсь в очередной раз. :)

Может пора тебе помолчать в этой теме, да с элементарным подразобраться - чем изобретательство, к примеру, от разработки отличается? :)

Дядя Вред, а Вашей конторе деньги на разработки не нужны? Вы на пожертвования прихожан что ль разработки свои проводите?

И вообще.. вот нахрена выставки производителей устраивают, с какой целью? Похвастаться друг перед другом своими разработками или как минимум инвесторов найти на развитие?

На свои собственные, кровные, сэкономленные разработки производим. :)

За редким исключением, когда конкретный Заказчик просит что-то адаптировать под свои нужды что-то имеющееся, или разработать новое.

Малышка, нынче не то время, когда инвесторы ходят по выставкам и ищут производство, в которое вложиться.

Потому что гораздо проще по мозгам, доходчивее, доходнее, короче по времени и меньше по суммам вложиться в перепродажу или даже производство мануфактуры.

В нашей отрасли на выставках в 99% случаев ищут покупателей, продавцов, поставщиков или партнеров по бизнесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, а ты сам разве не не полный долб$$$б в вопросах выпуска хоть какого-то хайтека? :) Ну сознайся, я никому не скажу. :)

Вот я вижу, что ты полный - и не ошибаюсь в очередной раз. :)

Может пора тебе помолчать в этой теме, да с элементарным подразобраться - чем изобретательство, к примеру, от разработки отличается? :)

Может быть и полный, может быть и частичный, может быть и круглый. Тебя радуют градации? Это смешно и мелочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...