Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

у тебя получится только "Алтай" размером с чемодан

это верно, у нас в России только Макс может лепить шоколад в виде чудо-масок :)

у всех остальных "чемоданы" :)

Мой бизнес - на уровне производства ежиков для унитаза и гордится тем, что у меня супер-пупер ежик для унитаза, я считаю возможным. :) А вот ты пальцы загибаешь куда круче, космос, чипы, "мировой уровень" и прочее, нет? :) Я же не ставлю свою маску в один ряд с 3М... :)

укажи место распальцовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укажи место распальцовки?

Ты же большой дядя, я же знаю, какой смысл лить воду в таком ключе? :) Ты же все знаешь и понимаешь. Как и ВРЕДНОСТЬ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же большой дядя, я же знаю, какой смысл лить воду в таком ключе? :) Ты же все знаешь и понимаешь. Как и ВРЕДНОСТЬ. :)

сцылку Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцылку Макс

Найди себе сам по вкусу, а? :) Ты там немало написал о космосе, чипах, прорывном матобеспечении и роли вашей организации в том, что Россия пока не скатилась в зловонную дыру технологической бледной немочи .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе сам по вкусу, а? :) Ты там немало написал о космосе, чипах, прорывном матобеспечении и роли вашей организации в том, что Россия пока не скатилась в зловонную дыру технологической бледной немочи .... :D

это твои сексуальные фантазии Макс и домыслы

ничего подобного я не писал

я писал о том, что наши сделали не хуже, это правда, такое я писал

о космосе не писал вообще ничего

также писал, что моя организация входит в состав тех немногих российских компаний разработчиков и производителей, способных конкурировать своими продуктами с мировыми аналогами

а вот это понты (не берусь оценить имеют ли они под собой почву:

а я из бронзового или латунного листа делаю законченное изделие, имею три пресса из них один стотонник и еще кучу станков/машин поменьше, весом до 2 тонн. smile.gif И лист у меня отечественный. Причем делаю я его улчшее в России, в прошлом году сорок тыщ изделий продал, все конкуренты отдыхают. smile.gif

Тебя прям распирает от того, что ты выбрался в Собянинск :D а те, кто здесь остался, это так, мусор

Макс, смотри не лопни от гордости :D

а вот это:

Ха-ха-ха... Вот когда ты сделаешь этот контроллер из г...на и глины, с нуля и до конца, можно будет сказать что ты произвел. smile.gif Пока ты, ни разу не являясь хозяином и генератором идей, по указанию других дядей, по даташитам включаешь чужие микрухи и пишешь для них софт, причемя думаю и то частично, недаром ты там коллег помянул
Нет своего чипа - можно всю свою мега-математику вместе с плодом разработки только себе в попу заколотить. smile.gif Это даже ребенку ясно. smile.gif

при этом в отношении себя вполне допускаешь

Конечно не сам, его изобрели в 70ых американцы для шлемов пилотов-истребителей.... smile.gif

ну и остальное, что изготовлено "чудо" в Китае, возможно из китайских материалов и т.д.

Макс, посмотри на себя в зеркало

кто ты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя прям распирает от того, что ты выбрался в Собянинск :rolleyes: а те, кто здесь остался, это так, мусор

Макс, смотри не лопни от гордости :D

Макс, посмотри на себя в зеркало

кто ты?

Ты, видимо, запамятовал, что я в Собянинске-эксЛужковске родился и вырос, типа коренной москвич, ага? :rolleyes: Поэтому я просто по одежке протягиваю ножки, живу там, на что заработал, как раз я без комплексов, не потянул Москву - жил в Железке, заработал адекватно - вернулся в столицу.... :D И если я, как Чичваркин, выберусь из Собянинска в Лондон, то я еще больше возгоржусь, да-да... :D

Мелкий коммерсантишка. :) А что, похож на олигарха или Стива Джобса, находящегося на острие прогресса со своей фирмой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История... выдуманная из жизни :).

Приходит успешный менеджер Скороваркин из московского автосалона устраиваться в мухосранский таксопарк.

Говорит: Пацаны. Я так люблю машины. Я не то что омывайку, я антифриз знаю куда залить. Я так люблю ездить. Я даже в гонках любительских участвовал. Мне так надоело штаны просиживать, и галстуком душиться, что я готов 12 часов в день с удовольствием людей возить. Я могу купить ваш сранский таксопарк со всеми потрохами, но я хочу ездить сам. Вот как вы, пацаны.

Но я тут у вас посмотрел. Ваши "Волги" - гамно. В них руль тугой, кондея нет, стойки крыши смотреть мешают, и сиденье жмет. Надо на "Мерсы" пересаживаться, пацаны. В вашем городе такое гамно бензин, такие убитые дороги, а ГАИшники у вас - такие злые, п**ры. Да и сами вы - по рожам вашим вижу - козлы недоделанные безмозглые. Уволить вас всех, криворылых. Вот. Да пошли вы...

И ушел менеджер опять "Мерсами" барыжить. А таксисты ошалело смотрели ему в след, даже забыв обидеться и в морду дать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...