Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

...Без остальных 3-4 факторов, мной перечисленных 30 страниц назад (аудит бюджета иностранными спецами, ротируемыми и т.д.)
Подскажи, как тогда сотни российских брендов производят и продают товары в России, электронику в том числе? Напоминаю что Чичваркин тоже хотел сначала просто наладить сборку, желание создать "полный цикл" - твоя фантазия.

В-общем, признайся что хрень написал с самого начала, из-за презрения к "торгашам", которое ещё с советских времен осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед праздниками растаможил, все покупаем революционную сварочную маску-хамелион без регулировок и батареек у российско-китайского производителя - меня. :)

Макс- а это первый твой завоз масок или ранее также завозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модуль светофильра расковыряешь и стекло поляризованное достанешь - то можешь маску в очки для Аймакса переделать. :)

ну я надеюсь, что светофильтр ты сам изобрёл?

иначе это будет аналог использования чужого чипа, но со своим софтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс- а это первый твой завоз масок или ранее также завозил?

Эти первые, конкретно с такими светофильтрами только делать начали в ноябре 2010ого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь, что светофильтр ты сам изобрёл?

иначе это будет аналог использования чужого чипа, но со своим софтом :)

Конечно не сам, его изобрели в 70ых американцы для шлемов пилотов-истребителей.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи, как тогда сотни российских брендов производят и продают товары в России, электронику в том числе?

мою контору основали 3 человека:

- разработчик РЭА (в последствии глава совета директоров) (немец)

- программист (русский)

- коммерсант (еврей)

делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти первые, конкретно с такими светофильтрами только делать начали в ноябре 2010ого....

Может у тебя уже конкуренты появились, но я их видел по 2300 руб в июле 2010г. На вид- такие же, но точно не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй! Не по-настоящему ты, Макс, маску сделал. Без полного цикла :)

Я могу с полным и даже в России, но ты пообещай, что сможешь продавать их по 10-12 тысяч рублей за штуку вместо 1999 рублей, я прикидывал уже, чего будет, если я буду с нуля производство в раше делать используя только русскую комплектуху.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою контору основали 3 человека:

- разработчик РЭА (в последствии глава совета директоров) (немец)

- программист (русский)

- коммерсант (еврей)

делай выводы

Делаю вывод: так как Чичваркин не еврей, искать немца и русского для него бесполезно - всё равно не получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...