Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

вот чем надо заниматься, а не убыточными первые 10 лет, зато "нашими" телефонами -

first commercial robotic dairy farm open

Не вопрос, на 80% все существует.

Очень дорого и нерентабельно будет разрабатывать и производить исполнительные механизмы.

А сделать все - как пару пальцев.

Гигантсий длинный кредит

и гарантия заказа на 1000 ферм.

И лично я берусь. чичваркиных в нужное время найму сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать все - как пару пальцев.

Безумству храбрых поем мы песню :) Вред может сделать все, как 2 пальца об асфальт :D А мужики-то и не знают, десятилетиями разрабатывают, опыт накапливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать все - как пару пальцев.

Гигантсий длинный кредит

и гарантия заказа на 1000 ферм.

И лично я берусь. чичваркиных в нужное время найму сам.

Это да, думаю многим это по силам, а вот попробуйте сделать такое на 5-10 ферм и чтобы окупалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумству храбрых поем мы песню :) Вред может сделать все, как 2 пальца об асфальт ;) А мужики-то и не знают, десятилетиями разрабатывают, опыт накапливают.

Да легко. B)

Мы ж тоже десятилетиями разрабатываем, и оборудование для автоматизации в сельском хозяйстве в том числе.

У нас все отлично с софтом, алгоритмами и т.п.! :P Объекты на 2 порядка боле сложные чем коровник, автоматизируем - работают, электроэнергию вырабатывают! B)

У нас все отлично с электроникой!

У нас все хреново с механикой, материалами, обработкой.

В основном на это

Господа в галстучках, спикающие по аглицки, и умеющие этикетно потягивать винцо!

НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ПРОБЛЕМ, КОТОРЫХ НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА! :D

Не надо фантазий, спуститесь на землю!

От вас требуется всего лишь ДВЕ вещи. причем никак не связанных с государством и МЕдПутом.:

Гигантский длинный кредит

и гарантия заказа на 1000 ферм.

Вы ж учились манагерить! Поманагерьте! B) Решите 2 вопроса, вместо перепродажи очередной коробки сникерсов или телефонов!

А остальные 2000 проблем найдутся люди, без вас решат успешно! :)

Это да, думаю многим это по силам, а вот попробуйте сделать такое на 5-10 ферм и чтобы окупалось

Поздно!

Сделать сделаю, а будет на 20% дороже, и кому-то в убыток это все будет.

Или будет хреново и беспонтово. ВАЗ получится.

Я пытаюсь подвести людей к пониманию сути реальных проблем, которые передо мной (нами, производителями хайтека) стоят многие годы.

А не фрустрировать на тему всякой фигни, сидя и выдумывая чушь.

Я даю понимание направления, в котором надо собираться всем и думать, как и что решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж учились манагерить! Поманагерьте! :) Решите 2 вопроса, вместо перепродажи очередной коробки сникерсов или телефонов!

А остальные 2000 проблем найдутся люди, без вас решат успешно! :D

О, наконец-то ты признал, что самое главное не сделать, а продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж учились манагерить! Поманагерьте! ;) Решите 2 вопроса, вместо перепродажи очередной коробки сникерсов или телефонов!

А остальные 2000 проблем найдутся люди, без вас решат успешно! :)

Нет батенька. Это вы решите вопросы - чтобы произвести конкурентный продукт за те деньги которые дают. :D Времена когда было дофига ресурсов и потребителю можно было спихнуть все что произвели - прошли. И делали тогда в основном неудобоносимое г..но. Потому как когда не надо париться о сбыте - производителям легче сделать ужасные но практичные калоши, а не удобную красивую обувь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то ты признал, что самое главное не сделать, а продать :)

Покупатели САМИ приходят и просят.

ЕСЛИ это дешево и хорошо. ;)

Они ищут нас НА ВЫСТАВКАХ и в специальных ИЗДАНИЯХ.

Но увы, поезд технического и технологического прогресса ушел, а мы остались в анусе.

Вон он мировой рынок -по этой ссылке.

Пока не будет ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ, не советую браться.

Когда будет ЛУЧШЕ и ДЕШЕВЛЕ, но не на много, на каие-то более-менее весомые роли выйдут маркетологи и проджажники.

А до этого им делать нечего. Они не ПРОДАДУТ НИЧЕГО (без откатов), даже будь они гениями как Чичваркин.

А ДЕШЕВО и ХОРОШО можно сделать только при перечисленных мной ДВУХ УСЛОВИЯХ.

Нет батенька. Это вы решите вопросы - чтобы произвести конкурентный продукт за те деньги которые дают. :D Времена когда было дофига ресурсов и потребителю можно было спихнуть все что произвели - прошли. И делали тогда в основном неудобоносимое г..но. Потому как когда не надо париться о сбыте - производителям легче сделать ужасные но практичные калоши, а не удобную красивую обувь :)

Нет, сын мой, времена те ушли в 30-70-х годах когда братья Жопель изобрели в сарае мопед и поставили на производство удваивая каждый месяц.

Вас, экономистов, НЕ УЧАТ пониманию, ЧТО должно быть сделано, чтобы поставить на производство ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ сложное.

Вы этого не понимаете. Вас научат перепродать 1000 телефонов, или 1 000 000 телефонов, или миллиард пельменей.

На уровне бытовой сноровки вы осознаете, как сделать выгодным автосервис, кафе, или даже производдство мануфактуры. Но это уже ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сын мой, времена те ушли в 30-70-х годах когда братья Жопель изобрели в сарае мопед и поставили на производство удваивая каждый месяц.
На самом деле для экономистов не ушли. Просто сменились приоритеты. Очнитесь. Как изобретали "мопеды" в сараях так изобретают. В 80хх Бил Гейтс сделал свой "мопед". В 90хх Брин сделал свой. В этом веке тоже можно вспомнить кого-то. Так что там - как изобретали так и изобретают... а мы блин в анусе. Зато вумные и ждем пока все на блюдечке с голубой каемочкой все подадут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг случайно найдется гигантский, длинный и (беспроцентный естественно) кредит, свистните, пжласта, мне тож нужен такой кредит, я тоже хочу попробовать свои силы в производстве чего-нибудь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...