Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(jeidi,08 августа 2005,13:00)
гЙФБФБ(Aditi,08 августа 2005,12:53]У меня на работе нецветной, но я жирненьким выделила особо важные моменты:)

Можно и на цветном - красиво будет, только  это ж по-моему накладно? Надо не меньше 19 штук (на первом этаже - 3: при входе, у лифта и индивидуально протестующим товарищам с 1-го этажа, далее 16 этажей - в зависимости от освещения: либо у лифта, либо с внутренней стороны двери на площадке квартир).

А так, могу скинуть текст. Клеить буду около 00 часов, просьба не пугаться. Так рабочий день складывается, я не виноватая:)

Накладно - вопрос относительности ) С учетом того, что он (принтер) больше чем полгода провалялся невостребованным... ))

Я бы два нижних объявления, которые у лифта, выделил в цвете - так больше внимания. Но распечатать смогу ) И выползти вечером наклеить )

Заметано. Счас в личку кину текст объявления. Тогда делай два нижних цветными и клей, а я обклею этажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, соседние секциииии!

Вы домофон ставить собираетесь? А то нам для компании (и скидки) пары подъездов не хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,09 августа 2005,16:04)
Ау, соседние секциииии!

Вы домофон ставить собираетесь? А то нам для компании (и скидки) пары подъездов не хватает:)

Здравствуйте, Михаил!

27 корп. 1 секция.

Провели собрание, но результатов пака нет. Сегодня зайду к старшей по подъезду, пусть с Вами свяжется по поводу дверей и домофонов. Зовут ее Галина Степановна.Она была у Вас на собрании Вашей секции с эту субботу. Завтра напишу ее контактный телефон. Насчет мобильного не знаю,но проводной у нее уже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я потом высунусь в общий форум с этим, но как-то свои соседи ближе:D У нас, между прочим, в 3-й секции потрясающая массажистка живет. Ее alba скрывает:))) А что потрясающая, так это я теперь по себе знаю (по спине, точнее). Так что, если кому надо, вы не стесняйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,09 августа 2005,16:04)
Ау, соседние секциииии!

Вы домофон ставить собираетесь? А то нам для компании (и скидки) пары подъездов не хватает:angry:

Мне кажется, что первой секции пора тоже поставить домофон. :( только не знаю, сколько людей реально живет, тк сами пока не закончили ремонт.

Откликнитесь, первая секция :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,10 августа 2005,13:43)
Ее alba скрывает

Кто-кто ее скрывает??

Или это ник у нее такой?

Alba ей муж:angry: А скрывает он способности жены от широкой общественности. И выдает только при условии тяжелой боле..., тьфу, нужды. Что не есть правильно. Потому как такого массажиста рекламировать надо. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dushess,10 августа 2005,15:20)
Мне кажется, что первой секции пора тоже поставить домофон. :angry: только не знаю, сколько людей реально живет, тк сами пока не закончили ремонт.

Откликнитесь, первая секция :()

Откликаюсь...:) Через неделю-полторы буду бывать(надеюсь) часто, так как начну ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже откликаюсь :angry: мы сами живет уже больше месяца, а вообще людей уже довольно много живет в нашей секции, наш этаж к примеру заселен полностью, да и на остальных есть жильцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...