Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(jeidi,27 июля 2005,16:54)
гЙФБФБ(DMaks,27 июля 2005,14:51]Начали с первой секции, закончат третьей, все логично :) .

Не переживайте! Главное - процесс пошел.

Нам, во второй, кажется, что логичней было бы начать с нее :))))

Чай не туземцы какие-нибудь лифтами занимаются, считают с одного до трех, а не наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не обратила внимание, когда была последний раз в квартире - а почтовые ящики в подъезде есть? Кому-нибудь почта уже приходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(listok,28 июля 2005,08:52)
Ура, Ура! Вчера заработали лифты в третьей секции.:)

Ура! Вчера на грузовом поднимался, а сегодня на обычном спускался. Сегодня таже лифтер спрашивал не застряли ли мы. Похоже лифты прослушиваются в целях безопасности.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,27 июля 2005,15:59)
гЙФБФБ(Alexis,27 июля 2005,15:31]Вчера на радостях прокатились 4 раза!

может, нам тоже в вашей секции покататься?:)))

В нашей секции тоже вчера лифты пустили, так что теперь можешь  в нашей покататься :alc: Я вчера уже накатался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром прокатилась:) И весь вечер слышала, как они натужно скрипели. У меня теперь другой вопрос: зачем Интернет отключили? Или это взаимозависимость: есть инет - нет лифтов; есть лифты - нет инета?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2-ой пассажирский лифт работает, а вот грузовой стоит открытый на первом и не отзывается :P Но всё равно - классно!!!! :)

4Адити: инета не было вчера из-за грозы. но Asha к ночи всё наладил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...