Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

jeidi: полностью согласна. Сначала закупимся свечами, а потом, помолясь....:)))

Michael: про эру - это правильно. Летоисчисление у них европейское, все нормально?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет лифтов новенького слышно.  Я в пятницу двери поднимал на 16 этаж, так лифтеры лифт в 3 секции так и не включили. Сказали что-то там сгорело, толи в лифте то ли в проводке к нему. Хотя раньше мы много чего на лифте поднимали. А так двери пришлось таджиками поднимать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, поясните плиз, кто знает:

в нашем доме отсутствие горячей воды связано с отсутствием подключения электроэнергии по постоянной схеме или с глобальными проблемами в микрорайоне (как то канализация, отсутствие разрешения города и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,25 июля 2005,16:23)
Соседи, поясните плиз, кто знает:

в нашем доме отсутствие горячей воды связано с отсутствием подключения электроэнергии по постоянной схеме или с глобальными проблемами в микрорайоне (как то канализация, отсутствие разрешения города и т.п.)?

С глобальными проблемами мирового, так сказать, масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Icelyn,25 июля 2005,18:06)
Ну так что там с лифтом во 2й секции? Заработал????

В 17-00 не работал :D(

4Михаил: Интересно, когда же все-таки у строителей началась новая эра??? :D)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас не работает. Кто-то грозился рубить времянку, чтобы проверить работает ли постоянное электричество. На когда назначено тестирование? Я бы помогла:D))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,25 июля 2005,22:01)
Он и сейчас не работает. Кто-то грозился рубить времянку, чтобы проверить работает ли постоянное электричество. На когда назначено тестирование? Я бы помогла:)))

Я думаю, про времянку не соврали - как-то покинуто выглядит наш щиток (перед входом). Такое очучение, что через него просто транспорт осуществляется в 21, 23 и 29.

Надеюсь, лифты до четверга врубят :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, действительно - сейчас посмотрел внимательней: исчезла сопля у 20-го корпуса и у нас та петля, что заходила до 4-го этажа 2-ой секции.

Так что с постоянкой нас!!!!!! :) Все времянки можно рубить!!!! только потом от строителей бегать придется долго... пока они отсюда не уйдут насовсем :(

И лифт - он, конечно, пока не ездит, но на первом этаже горит красный треугольничек наверху. Наверное, это что-то да значит :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...