Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи подскажите пожалуйста!!!!, я сам из 20го, слышал что ваш корпус писал заявление в прокуратуру на счет перебоев с электричеством дайте БОЛВАНКУ ТЕКСТА а то запарили они уже! может кто нить пришлет файлик плиизз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,01 июля 2005,21:20)
гЙФБФБ(listok,01 июля 2005,19:27]Меня интересует, как мы вообще будем делить эту доп. стоянку. Кто может взять на себя труд по организации платной и охраняемой стоянки?

Сообщите тогда об этом, я не хочу прохлопать парковочное место.

Сообщим, сообщим, не беспокойся ;)

Только весь фокус в том, что, пока мы не собственники, никаких стоянок мы организовывать не будем. Поэтому ориентировочно до декабря (по самым оптимистическим прогнозам - конец августа, по самым пессимистичным - середина следующего года, берем среднее и округляем :angry: ) можно особо не беспокоится. Лично я намерен побегать по окрестным автостоянкам и поискать местечко там. В крайнем случае - зайти в гаражный кооператив.

Ну в гаражный кооператив не ходи, там мест нет. А вот на стоянку по ул. Маяковского сходи. Пока места есть, в месяц для отечественных машин 1760 (60 р/сутки), иномарки 2170 (70 р./сутки). До стоянки от корпуса нашего 10-15 мин. ходьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Деготь,06 июля 2005,17:04)
Ну в гаражный кооператив не ходи, там мест нет. А вот на стоянку по ул. Маяковского сходи. Пока места есть, в месяц для отечественных машин 1760 (60 р/сутки), иномарки 2170 (70 р./сутки). До стоянки от корпуса нашего 10-15 мин. ходьбы

В гаражный кооператив уже сходил :angry:) Там только на продажу - 10 килобаксов за штуку... за такую цену я лучше еще пару машин прикуплю и денежки останутся на то, чтобы новые магнитолы покупать в течение трех лет ;))

Маяковка - дороговато как-то. Меня удивляет разница между иномарками/неиномарками. У них что, матответственность имеется? То же самое сказали на стоянке на заводской (та, что ближе к Керамической - правда, это не совсем стоянка, огороженный пустырь безо всяких документов), стоимость назвали 1600/1700 за постоянное место.

Есть вариант дождаться, когда закопают все траншеи на стоянке у Александра... но там тоже 60/день.

И вообще, как-то в Подмосковье дороговато :( Два года держали машину на стоянке в Братеево, сначала было 1000, потом повысили до 1200 - правда, мы оттуда срулили в декабре, можть и у них уже цены ломовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-вы в самом деле по 2 штуки отваливать собираетесь? А на свою стоянку организоваться слабо? Первоначально прикинув-в 300 р обойдется пара дежурных(по одному на ночь)+ чуть чуть нашей организованности-чего еще надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-вы в самом деле по 2 штуки отваливать собираетесь? А на свою стоянку организоваться слабо? Первоначально прикинув-в 300 р обойдется пара дежурных(по одному на ночь)+ чуть чуть нашей организованности-чего еще надо?

Да уж стояночки в Железке прямо золотые :angry:

Вот недавно переселился, авто пока ставлю на Маяковского по 60р/сутки, но жаба душит ужасно,

поэтому как владелец железного коня тоже готов участвовать в организации стоянки - и дешевле и прямо под окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andyk,06 июля 2005,18:57)
поэтому как владелец железного коня тоже готов участвовать в организации стоянки - и дешевле и прямо под окнами

сейчас придут "безлошадные" и популярно объяснят вам про "прямо под окнами"  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас придут "безлошадные" и популярно объяснят вам про "прямо под окнами"  :(

Стоянка по любому прямо под окнами - вопрос только в охране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тачки охраняют или територию на время стройки?

На самом деле - это коммерческая тайна. О том, чем занимаются эти доблестные люди, нам ничего не известно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...