Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я думаю-если за нашим корпусом будет место хотя бы для 30 тачек-можно организоваться на охрану самим.И на заборчик вокруг тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заявлении в прокуратуру подписались 47 человек. Всем спасибо.

Вчера отнес заявление в прокуратуру, теперь ждемс результатов.

2Alba: за нашим корпусом уже начали ставить бордюрный камень для дополнительной автостоянки (похоже будет как за 25 корпусом). Только уместится там не больше 15 машин:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alba,28 июня 2005,09:04)
Я думаю-если за нашим корпусом будет место хотя бы для 30 тачек-можно организоваться на охрану самим.И на заборчик вокруг тоже.

Если найдем место машин хотя бы на 50 - можно. Но, боюсь, сейчас это никак, а потом с нажитого места (стоянок-то в районе целых три и еще один гаражный комплекс - только не знаю, есть ли на них места :) ) уходить не захочется.

Но, в принципе, думал об этом. Перегородить тот отросток, что к нам ведет, поставить будочку охранника, нанять нескольких мужичков - и пусть сидят, охраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю-если за нашим корпусом будет место хотя бы для 30 тачек-можно организоваться на охрану самим.И на заборчик вокруг тоже.

Если найдем место машин хотя бы на 50 - можно. Но, боюсь, сейчас это никак, а потом с нажитого места (стоянок-то в районе целых три и еще один гаражный комплекс - только не знаю, есть ли на них места :P ) уходить не захочется.

Но, в принципе, думал об этом. Перегородить тот отросток, что к нам ведет, поставить будочку охранника, нанять нескольких мужичков - и пусть сидят, охраняют.

Интересно а по сколько вы собираетесь с машины брать, чтоб нескольким мужикам выплачивать з/п....и делать будки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем будка?Будет сидеть мужичок-смотреть в окно консьержной(2 либо 3 сек) ночью-в случае чего поднимать тревогу(так что придецца помогать самим).Других путей не вижу пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,28 июня 2005,14:25)
Интересно а по сколько вы собираетесь с машины брать, чтоб нескольким мужикам выплачивать з/п....и делать будки...

Я пока не собираюсь ничего брать :))

Но, если подсчитать прямые затраты, то получится следующее:

1. Охрана: 4 человека (3 охранника и один - главный=подменный). З/пл = 15-25 тыс. Итого: 60-100 тыс.

2. Будка. Альба говорит, что будка не нужна. В противном случае  - 30 тыс.

3. Загородки, шлагбаум. Еще 30 тыс.

Пп 2 и 3 - нужно платить сразу и один раз. П.1 - ежемесячно. Ставка на машину зависит от количества машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, как мы вообще будем делить эту доп. стоянку. Кто может взять на себя труд по организации платной и охраняемой стоянки?

Сообщите тогда об этом, я не хочу прохлопать парковочное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(listok,01 июля 2005,19:27)
Меня интересует, как мы вообще будем делить эту доп. стоянку. Кто может взять на себя труд по организации платной и охраняемой стоянки?

Сообщите тогда об этом, я не хочу прохлопать парковочное место.

Сообщим, сообщим, не беспокойся :D

Только весь фокус в том, что, пока мы не собственники, никаких стоянок мы организовывать не будем. Поэтому ориентировочно до декабря (по самым оптимистическим прогнозам - конец августа, по самым пессимистичным - середина следующего года, берем среднее и округляем :angry: ) можно особо не беспокоится. Лично я намерен побегать по окрестным автостоянкам и поискать местечко там. В крайнем случае - зайти в гаражный кооператив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянку уже выложили бордюром.Я думаю в итоге тачек на 40 будет место, так что на зп двум дедкам хватит, для этого до декабря ждать не надо, вполне самим организовать можно(хоть и не собственники-велика беда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...