Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Деготь,24 июня 2005,12:41)
И какие кандидатуры на старшинство?

Пока никаких. Посмотрим кто придет и кто на это согласится.

2 Aditi: в прошлый раз зам. прокурора нам сказал, что заявление должно быть от конкретного человека с указанием почтового адреса для ответа, а подписывать заявление могут все желающие.

P.S. Соседи, Вы можете либо подписать это заявление, либо написать заявление от своего имени, либо вообще ничего не делать - выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,24 июня 2005,13:38)
гЙФБФБ(Деготь,24 июня 2005,12:41]И какие кандидатуры на старшинство?

Пока никаких. Посмотрим кто придет и кто на это согласится.

2 Aditi: в прошлый раз зам. прокурора нам сказал, что заявление должно быть от конкретного человека с указанием почтового адреса для ответа, а подписывать заявление могут все желающие.

P.S. Соседи, Вы можете либо подписать это заявление, либо написать заявление от своего имени, либо вообще ничего не делать - выбор за Вами.

Миш, а каков срок ответа? Известно? Я просто думаю о том, как эффективнее. Вариант: если не отвечают на коллективное письмо или льют воду, атаковать их письмами от каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то насчет сроков уже писал... кажется Марина.

Если ничего не путаю, то месяц или два, но это не принципиально. Рассчитываю на личное общение с исполнителем по заявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш-а может указать в письме-кто когда чего обещал?

В расшифровке интервью вроде есть реплики друзей, а то как-то беспредметно получается(все только по нашим словам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Я тоже теперь с интернетом. Без постоянного света, лифтов и горячей воды, но с интернетом, высокоскоростным.

To Michael: мы умные, настроили все правильно. Рабочие, хм... Как обнаружилось, они это... кабель кинули, розетку поставили. А кабель к розетке того, не подсоединили. Н-да.

А все буйные соседи из 26 корпуса теперь отмечены: зеленой краской от скамеек. По этим следам нас легко опознает ТСЖ:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все буйные соседи из 26 корпуса теперь отмечены: зеленой краской от скамеек. По этим следам нас легко опознает ТСЖ:P

Так это Адити сидела на скамеечке и тихо себя вела? :D

Революционеры из партии зеленых :D)

Интернет - да, дело. С ним никакой воды и лифтов не надо - и так всё летает. Интернет от Аши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все буйные соседи из 26 корпуса теперь отмечены: зеленой краской от скамеек. По этим следам нас легко опознает ТСЖ:P

Так это Адити сидела на скамеечке и тихо себя вела? :D

Революционеры из партии зеленых :D)

Интернет - да, дело. С ним никакой воды и лифтов не надо - и так всё летает. Интернет от Аши?

Ничего подобного, я еще вводила в курс дела соседей фиг знает из какого корпуса и одалживала ручку нуждающимся:))) Между прочим, остальные на скамейках тоже не буйствовали:)

Интернет - ага, от Аши. Слава ему трижды! Сижу, радуюсь, даже сосед со своим головодробительным аппаратом меньше мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром возле третьей секции обнаружил, что валяется крышка от бензобака моей машины, а также некоторых других машин. Пытались слить бензин - ГАДЫ. У меня мало было, поэтому им не удалось :joke:

Но факт остается фактом. Где охрана? Зачем мы им платим.

Может на следующем собрании задать вопрос об отказе от этой бесполезной охраны. Надо подумать как решать вопрос борьбы с этими наркоманами ворующими бензин и магнитолы. Одно понятно, что, то что мы имеем сейчас (наша доблесная охрана) совсем не эффективно.   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт остается фактом. Где охрана? Зачем мы им платим.

Может на следующем собрании задать вопрос об отказе от этой бесполезной охраны. Надо подумать как решать вопрос борьбы с этими наркоманами ворующими бензин и магнитолы. Одно понятно, что, то что мы имеем сейчас (наша доблесная охрана) совсем не эффективно.   :)

Drew, охрана в этом вопросе не поможет. Чтобы оцепить ВСЮ территорию микрорайона, держать под контролем каждую машину - нужна рота бойцов. Ведь эта шантрлпа работает быстро: поглядел по сторонам, притаился за крылом - минута и готово. То есть фактически вы хотите, чтобы охранник стоял рядом с каждой машиной.

Готовы ли жильцы оплачивать услуги милицейского батальона (три смены - минимум)? Вряд ли. Так что это - нереально.

Другой вопрос - нужна ли охрана. Не знаю. Я не представляю её эффективность на данном этапе, но, возможно, она есть. Как об этом можно судить? Статистики несовершенных преступлений мы не имеем и иметь никогда не будем. Поэтому моё сугубое имхо: пусть ходят. Может какого воришку потрусливей эта мера заставит отказаться от своих намерений. После захвата власти в ТСЖ жильцами этот вопрос имеет смысл поднимать снова - вкупе с установкой забора вокруг района, системы видеонабледия и прочих радостей.

А выходы для автовладельцев однозначны: стоянки, гаражи. Можно попробовать запирать крышку бензобака на замок и ставить хорошую сигнализацию, которая пейджерит об опасности, а не орет дурным голосом. Кстати, когда машина начинает орать, мало кто выходит и смотрит. Всем спать хочется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,26 июня 2005,11:36)
Ничего подобного, я еще вводила в курс дела соседей фиг знает из какого корпуса и одалживала ручку нуждающимся:))) Между прочим, остальные на скамейках тоже не буйствовали:)

Интернет - ага, от Аши. Слава ему трижды! Сижу, радуюсь, даже сосед со своим головодробительным аппаратом меньше мешает.

Тихо! :)) Я видел ;)

Самые опасные революционеры - тихие! :) Доказано Сталиным!

А Аша велик! Слава Аше! :P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...