Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Вот, блин, опять полная жо.. с водой. Весь дом вырубили. В ОДС говорят, что заявок от жильцов дома куча на протечки. Говорят, что какой-то гидроудар случился, посрывало краны и т.д.  Случилось это где-то около 5.40. У меня тоже потекло по стене в ванной, похоже из 3-й секции ручеек.

2Drew: у тебя все цело, ничего в туалете не течет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, опять полная жо.. с водой. Весь дом вырубили. В ОДС говорят, что заявок от жильцов дома куча на протечки. Говорят, что какой-то гидроудар случился, посрывало краны и т.д.  Случилось это где-то около 5.40. У меня тоже потекло по стене в ванной, похоже из 3-й секции ручеек.

2Drew: у тебя все цело, ничего в туалете не течет?

Ой-ей-ей! Это все когда случилось??? Я в 7.20 мыла голову вовсю... А в 8.00 из крана с горячей водой на кухне мощной струей шла холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, опять полная жо.. с водой. Весь дом вырубили. В ОДС говорят, что заявок от жильцов дома куча на протечки. Говорят, что какой-то гидроудар случился, посрывало краны и т.д.  Случилось это где-то около 5.40. У меня тоже потекло по стене в ванной, похоже из 3-й секции ручеек.

2Drew: у тебя все цело, ничего в туалете не течет?

Ой-ей-ей! Это все когда случилось??? Я в 7.20 мыла голову вовсю... А в 8.00 из крана с горячей водой на кухне мощной струей шла холодная.

Сейчас воды нет, во сколько вырубили точно сказать не могу, заявки начали поступать с 6 часов. По нашему стояку заявки были с 6-го и от меня.

P.S. Виновника своего пятна, а вероятно и соседей с 6-го этажа я уже нашел :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас воды нет, во сколько вырубили точно сказать не могу, заявки начали поступать с 6 часов. По нашему стояку заявки были с 6-го и от меня.

P.S. Виновника своего пятна, а вероятно и соседей с 6-го этажа я уже нашел :D

Интересно, а когда они ее теперь включат? Мы успели постирать один раз:)

Вчера кого-то из наших соседей колбасило до трех ночи. Развивали "музыкальный слух" дома. Вот предупреждаю сразу, если это кто-то из "своих": найду - убью. Хватит мне ремонта над головой до 23.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас воды нет, во сколько вырубили точно сказать не могу, заявки начали поступать с 6 часов. По нашему стояку заявки были с 6-го и от меня.

P.S. Виновника своего пятна, а вероятно и соседей с 6-го этажа я уже нашел :)

Интересно, а когда они ее теперь включат? Мы успели постирать один раз:)

Вчера кого-то из наших соседей колбасило до трех ночи. Развивали "музыкальный слух" дома. Вот предупреждаю сразу, если это кто-то из "своих": найду - убью. Хватит мне ремонта над головой до 23.00.

Могу ошибаться, но по-моему, это как раз соседи подо мной с 6-го этажа. Кто-то даже по батарее долбить начал. Щас разбираться не буду, но когда привезу дочь - кто не понял с первого раза по хорошему, то я не виноват, пеняйте на себя, неприятности гарантирую :D  :)  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я из 20 корп в субботу обязательно подойду или жену пришлю если на работу надо будет. И еще заявление в прокуратуру это очень хорошо может что нибудь изменица. Предлагаю вариант который мы в свое время использовали живя в общаге бауманской во время беспредела который устраивали доблесные служащие военкомата. Можно вызвать телепрограму "времечко" они очень оперативно реагируют на всякие там штучки (это проверено не однократно). Заодно дадим очень "хорошую" рекламу по телевидению нашим строителям. Если чесно увидив такую рекламу я еще бы подумал покупать квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Морозов просил позвонить ему в четверг вечером или в пятницу утром, узнать как дела.

Позвонил, узнал...дела НИКАК :angry:

Они ЗАНИМАЮТСЯ этим вопросом, сроков никаких нет :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст заявления:

Прокурору г.Железнодорожного

Шляндину Евгению Александровичу

От Сучкова Михаила Александровича,

проживающего по адресу г.Железнодорожный,

ул.Граничная, д. 22, кв. 94

Заявление.

Я проживаю по адресу г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 22, кв. 94 (строительный адрес – микрорайон Ольгино, корпус №26). Дом был сдан государственной комиссии 30 сентября 2004 года. Люди начали заселяться в дом уже в декабре 2004 года. Сейчас в нем проживает более 100 семей. Однако, в доме до сих пор нет горячей воды, отсутствует подключение электроэнергии по постоянной схеме, не работают лифты, мусоропровод, бывают отключения холодной воды без заблаговременного предупреждения жильцов, нет уличного освещения.

Председатель ТСЖ «Ольгино-5» Басов Н.Я., представители заказчика и застройщика нам регулярно обещают, что эти проблемы будут решены в ближайший месяц, но мы ждем уже более полугода, а проблемы все не решаются.  

Просим Вас разобраться в данной ситуации и принять меры для решения данных проблем.

С уважением, Сучков Михаил Александрович.

Подписи жильцов прилагаются на листах в количестве шт.

25 июня 2005 г.

P.S.Если есть замечания по тексту, то высказывайтесь, поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,24 июня 2005,11:28)
гЙФБФБ(listok,21 июня 2005,16:42]Кстати, Морозов просил позвонить ему в четверг вечером или в пятницу утром, узнать как дела.

Позвонил, узнал...дела НИКАК :angry:

Они ЗАНИМАЮТСЯ этим вопросом, сроков никаких нет :angry:  :angry:  :angry:

Какой, однако, "занимательный" у них вопрос! :gun: Заявление в прокуратуру должно от одного человека писаться? Может, каждому написать заявление по образцу и подать его в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...