Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Юль, ты можешь достать это предписание или хотя бы телефон прокуратуры??? А дальше уже разберемся.

З.Ы.2 Написать новое заявление в прокуратуру и собрать подписи не проблема, могу я сделать или жена... но сначала нужно это пресловутое предписание увидеть, имхо.

Телефон прокуратуры постараюсь достать за сегодня.

Про субботу согласна, давайте соберемся. Что-то делать надо безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон прокуратуры постараюсь достать за сегодня.

Про субботу согласна, давайте соберемся. Что-то делать надо безусловно.

Я тоже всегда за. Надоело с ребенком на руках каждый день на девятый этаж подниматься. Давайте, что-то делать. :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Долгое время слежу за форумом и только сейчас решил написать, т.к. уже достало три месяца добираться до 12-го этажа пешком. Сегодня звонил в ТСЖ по поводу лифтов. Сказали, что лифты готовы в полном объеме по нашему корпусу и пуск их откладывается по причине отсутствия постоянного напряжения. На вопрос когда будет постоянное напряжение ответил главный инженер:"ВСЕ ВОПРОСЫ К СТРОИТЕЛЯМ". Попросил хотябы обозначить сроки сказали: "Где-то через месяц". Сказал, что хочу пожаловаться ответили :"Жалуйтесь куда хотите, все равно не поможет" Что по Вашим жалобам можно уже прочитать целый курс в институте.

Если нужно подписать бумаги или сходить в прокуратуру я всегда к Вашим услугам.

26 корпус/1-я секция 46 квартира

Обращаться к строителям по поводу постоянного электричества - это неправильно. Строителя дом сдали, Госкомиссия приняла. Теперь за все отвечает ТСЖ. С ними надо разбираться.

Значит собираемся в субботу в 11 около нашего корпуса у подъезда в первую секцию. Там договоримся о дальнейших действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон прокурора г. Железнодорожного: 522-64-03, зовут его  Шляндин Евгений Александрович. По идее могут, наверное, и проконсультировать, если точно понимать, что спрашивать.

Адрес: Комсомольский пр-д, дом 4.

P.S. На собрание приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Aditi

На собрание приду

Возьми, плз, диктофон-возможно выловим Ломоносова(или кто там теперь от строителей главный), неплохо бы записать ответ. :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас общался с гл. инженером, ОА и через прямой мост с Морозовым А.Б.

Итоги:

1. Кабели исправили, прозвонили и т.д....

2. Лифты сданы в эксплуатацию, как тодлько будет постоянка, так сразу и включат...

3. Кабели от ТП до нашего корпуса СПК&Кo НИКОМУ еще не сдал  :(:D :angry:

4. Вопрос со сдачей решится в ближайшие 2-3 дня...

5. Постановление ОА обещала предоставить послезавтра. Сейчас оно якобы в Москве в центральном офисе??? ... Послезавтра она его привезет...

З.Ы. Насчет 2-го пункта я еще могу поверить, а вот все остальное напоминает предыдущие серии :angry:

На детской площадке между нашим и 23 корпусом (со стороны 1-й секции) поставили скамейки. Можно встретиться в субботу там.

2Aditi: спасибо за телефон.

2Alba: от строителей главный Морозов А.Б. тел. 766-66-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так :cosmos:

Сейчас общался с зам. прокурора Даниловым Андреем Юрьевичем, который принимал и вел наше предыдующее заявление. Он сообщил, что в том предписании НЕ БЫЛО ничего относительно горячей воды и нашей времянки, пишите новое, тогда будем разбираться. Количество подписей на заявлении не имеет значения :D

Итого, к выходным напишем заявление об отсутствии горячей воды, постоянки и лифтов, в субботу кто хочет, тот подпишет, скажем с 11.00 до 12.00 на детской площадке у 1-й секции, а в понедельник отнесем в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...