Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Народ! Во 2-й секции на 7-м этаже сегодня объявится новый бооольшууущий (5 кг) сосед! :bis:

2Zeus: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2all: создавайте меньше шума, особенно после 22.00, плиз. Уважайте других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, меня очень беспокоят нерабочие лифты, нам надо что-то делать.

Зря вы так. Лифты-то рабочие. Только их нге включат, пока электричества на постоянку не будет. А его не будет, пока горячую воду не дадут и канализацию не сделают.

Так что проблем - выше крыши. Хорошо, хоть с ней никаких проблем - не течет. Во всяком случае, на 6-м этаже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, подключения электричества на постоянной основе у нас нет в связи с повреждением кабеля. В соседнем 22 корпусе лифты прекрасно работают. А у нас уже несколько месяцев кабель поврежден и никаких положительных сдвигов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будем делать со светом, соседи? Уже середина лета-никто нам кабель чинить не собирается похоже.Давайте что-то решать, телегу писать(Басова на вилы), митинг etc.Без нашего участия ничего не сдвинется, судя по всему! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! Я только "за". Может быть стоит собраться именно жильцам нашего корпуса и сходить массово в ТСЖ?  Разобраться в ситуации и решить всем сообща, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я уже об этом писал...

Повторюсь:

1. В ТСЖ идти с этим вопросом бесполезно, услышим очередные отмазки...про 20,21,22 обрыв кабеля.

2. По-моему есть смысл с этим обратиться в прокуратуру.

3. На одном из общих собраний (кажись в начале мая) Басов упоминал о предписании прокуратуры к ТСЖ насчет электроэнергии, лифтов, горячей воды и т.д. ... Вроде до 1 июня все должны сделать...

4. Берем предписание и пишем новое заявление в прокуратуру насчет всех этих отмазок ТСЖ и о невыполнекнии ТСЖ предписания прокуратуры...

З.Ы. Юль, ты можешь достать это предписание или хотя бы телефон прокуратуры??? А дальше уже разберемся.

З.Ы.2 Написать новое заявление в прокуратуру и собрать подписи не проблема, могу я сделать или жена... но сначала нужно это пресловутое предписание увидеть, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народу в 26 все больше и больше. Об этом можно судить хотя-бы по отсутствию свободных мест для парковки вокруг дома, так что народу можно много собрать если что :(

А горячая вода - так она всем нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте в эту субботу соберемся часиков в 11 и обсудим наши дальнейшие действия, хорошо бы если бы кто-то смог принести это предписание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...