Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Это всем будут ставить-или надо какие-то действия предпринять?

Ставить должны всем. И сейчас сантехники делают постепенно обход всех квартир, которые должны обеспечить счетчиками. Корпус 26 в список "домов обеспечиваемых водосчетчиками" входит. Некоторым счетчики устанавливают сантехники, некоторым просто отдают. Видимо учитывают пожелания хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Деготь,01 июня 2005,18:00]В воскресение за 500р. поднял кухню за две ходки с помощью лифтов

Это было во второй секции? А с кем договаривался? Подскажи где и кого искать?

P.S. Мне тоже на днях лифт потребуется.

Еще скажи номер своей квартиры на площадке по часовой стрелке слева направо, я тебя в шахматку и список соседей добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Keyoleg,02 июня 2005,10:07]Да, огласите пожалуйста, с кем насчет лифта договариваться. Нам скоро то же кое что поднять потребуется.

:angry: Вижу неопознанного соседа :)

Представьтесь, плиз, я и Вас посчитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера обратил внимание что в нашем подъезде малость подмели.

Чисто дедуктивным методом: Aditi осталась без веника - значит невиновна, другие соседи в таких "грязных" делах замечены не были, значит виновата уборщица :(

Народ, ну все же, я прав или не прав ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,02 июня 2005,10:47)
Народ, ну все же, я прав или не прав ???

У нас в секции тоже очень "сильно" подмели, даже мешки с мусором вынесли, которые давно валялись на лестничной клетке. :(

Также заметил, то что уже вечером трудно найти место где машину поставить. Народ заселяется! :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,02 июня 2005,09:16]
гЙФБФБ(Деготь,01 июня 2005,18:00]В воскресение за 500р. поднял кухню за две ходки с помощью лифтов

Это было во второй секции? А с кем договаривался? Подскажи где и кого искать?

P.S. Мне тоже на днях лифт потребуется.

Еще скажи номер своей квартиры на площадке по часовой стрелке слева направо, я тебя в шахматку и список соседей добавлю.

Дело было так... Некий Саша (арменин) дал мне свой номер телефона со словами:"Звони и всё будет!" в субботу вечером. Но все мои попытки дозвониться в воскресенье остались неудачными... Когда уже вокруг меня нависли узбеки и стало не по себе от названных цен, я набрался наглости и нажал на кнопку вызова диспечера около лифта. Выслушав всё, что обо мне думают...Я ничего не добился. Выйдя на улицу, я увидел спешащего ко мне Сашу... И все стало ровненько... Его тел. 89262687725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,02 июня 2005,10:11]
гЙФБФБ(Keyoleg,02 июня 2005,10:07]Да, огласите пожалуйста, с кем насчет лифта договариваться. Нам скоро то же кое что поднять потребуется.

:o Вижу неопознанного соседа :P

Представьтесь, плиз, я и Вас посчитаю :(

To Michael

Посчитатайте :D

Keyoleg (в миру Олег), корпус 26, 3 секция, 16 этаж, кв. 181.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Деготь: Спасибо за телефон. А тариф 500 руб. фиксированный или зависит от количества ходок, времени и этажа, за грузовой или пассажирский???  И квартира у тебя первая или вторая на площадке?

2 Keyoleg: трешка 78???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...