Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Нет, лифты не включили, по крайней мере в 8 утра не работали. Но уже второй вечер из  шахты разадается скрежет инструментов)) Есть надежда, что жизнь налаживается! )

26к/2с/13э/2ка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... В прошлую пятницу кто-то стащил веник, которым я усердно махала с 4-го по 1-й этаж... Так что уборка по выходным временно прекращена. Очень надеюсь, что стащили те, кто живут этажами выше и подхватят инициативу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 21 или в воскресенье 22 (точно уже не помню) лично встретил на лестничной клетке 16 этажа 3-ей секции двух наладчиков лифтов которые поведали следующую историю по поводу их пуска. С их слов они должны наладить и подготовить лифты к пуску до конца мая, а вот когда их запустят в постоянную эксплуатацию это уже все вопросы к ТСЖ. Вот такие пироги.... :(

Надо брать с таджиков счета за подъем грузов и потом в судебном порядке требовать компенсацию в размере этой суммы с ТСЖ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди... Счас мама позвонила, сказала, что в квартиру очень нагло ломился какой-то бомж, без всякой формы, и говорил, что ему надо проверить водосчетчики. Она его не пустила. У нас сантехники как бомжи выглядят? К кому-нибудь еще приходили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aditi

У нас ставили в понедельник. Нормальные сантехники были, в форме. И даже обувь снимали!!)))

2Andyk

привет привет!))

так мы напротив )) - у нас 1-я секция, я ошиблась в прошлый раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...