Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

P.S. С антенной разобралась или еще нет ?

Нет, стоит комнатная - ловит иногда хорошо, иногда плохо, смотреть можно, но не очень. А в общем коробе - пусто и одиноко, болтаются лишь четыре провода от квартир. В поисках общего кабеля 9 мая доползли аж до вашего этажа. А что есть какие-то волшебные слова, позволяющие коллективной антенне работать? На общем собрании вроде же должен был быть задан этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aditi:

Вот и ты на этой коллективной зациклилась :)

Да забудь ты о ней...

У тебя расположение квартиры как у меня, чуть ниже этаж, но это ерунда...

Короче, комнатную ДЦМВ антенну ставишь в маленькую комнату поближе к окну и о-чудо, будет тебе радость: 17 каналов (16 отличного качества, СТС- с рябью), а от нее уже тянини в другие комнаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках общего кабеля 9 мая доползли аж до вашего этажа.

Ну раз доползла, то чего в гости то не зашла.

Тамбурной двери испугалась ???

Так постучала бы или позвонила (мне на мобильник :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем коробе - пусто и одиноко, болтаются лишь четыре провода от квартир.

Что-то я не замечал в квартире антенного провода. Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках общего кабеля 9 мая доползли аж до вашего этажа.

Ну раз доползла, то чего в гости то не зашла.

Тамбурной двери испугалась ???

Так постучала бы или позвонила (мне на мобильник :) )...

Да я невменяемая уже была:) Я до этого убралась в своей секции, вытаскала весь цемент и мусор, вынесли с приятелем две страшные кровати, которые неизвестно кто принес к нам на этаж. А потом я еще и подмела все до первого этажа, поэтому смахивала на серую пыльную мышь... Спина вон до сих пор болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не замечал в квартире антенного провода. Где искать?

Мне его ремонтники протянули, как и телефонный и интернет... А изначально ничего не было. Зато теперь в каждой коробочке по проводку. А толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у нас мирный и тихий корпус, никакого шевеления на форуме:) Есть хоть какие-нибудь новости? Про свет (очень хочется постоянный), про воду, про телефон, про лифт?  

У меня только частного порядка: по совету Михаила поставила комнатную антенну в маленькой комнате и теперь наслаждаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у нас мирный и тихий корпус, никакого шевеления на форуме:) Есть хоть какие-нибудь новости? Про свет (очень хочется постоянный), про воду, про телефон, про лифт?  

У меня только частного порядка: по совету Михаила поставила комнатную антенну в маленькой комнате и теперь наслаждаюсь...

Ну тотоже, а то коллективную хочу, коллективную :)...

По поводу новостей: ну нету их, вот и молчание.

Тока такая инфа от Басова (но это не новости, это просто до боли знакомые слова): 18 разрывов в резервном кабеле устранено, для перевода на постоянку должна приехать "комиссия" проверить целостность обоих кабелей. Стоимость вызова этих товарисчей ~100 тыс. рупи. Вроде ГМС готовы заплатить. Когда это случится - ХЗ. Лифты без постоянки не включат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока такая инфа от Басова (но это не новости, это просто до боли знакомые слова): 18 разрывов в резервном кабеле устранено, для перевода на постоянку должна приехать "комиссия" проверить целостность обоих кабелей.

Вечерело... А они всё устраняли и устраняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...