Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Labints,07 мая 2005,00:28)
Побывал в своей квартире первый раз за полгода. Кто-нибудь знает хотя бы примерный срок, когда будет лифт фунциклировать. И ещё у меня ОЗУ или УЗО (как он называется не помню) вырубается, как только я его включаю, хотя в других квартирах на площадке всё нормально.  Подскажите, где искать отвечающего за электричество? И вообще, как делать ремонт на 16 этаже без лифта? Я пока поднялся чуть не задохнулся и ноги два дня болели.

ОДС в 22-м корпусе. Там обычно женщина сидит, которая решает проблемы - причем, по идее, бесплатно :)

Лифт обещали как только сделают электрику на постоянку (сейчас сопля висит) - это они обещают сделать уже с полгода, но, как клятвенно заверили 30 апреля - в течение мая всё наконец устранят (у нас пробой на основном кабеле).

Что касается этажности, то в начале января каждый день видели, како дин товарищ делал ремонт в 28-м корпусе - на 13-м этаже. Мне его было жалко :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,11 мая 2005,10:02)
Вот тему нашел http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=18;t=1217;st=0

Кто-нить знает что случилось ???

Обсуждаем там :)

Похоже, этого никто не знает. Поэтому и туда не лезу с обсуждениями - смысла нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо из СИС-техпаспорт на дом получен, приходите подписывать акт-пп, при себе иметь-акт осмотра кв. с оттиском ТСЖ   и две доверенности(прилагаются образцы-одна на подписание акта факт.распределения площадей, вторая-на заказ техдокументации в БТИ). Также предлагают через них оформлять собственность-350 баксов всего  .Интересное кино- я его подписываю-а соплю вместо электричества кто чинить будет?  :sumo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо из СИС-техпаспорт на дом получен, приходите подписывать акт-пп, при себе иметь-акт осмотра кв. с оттиском ТСЖ   и две доверенности(прилагаются образцы-одна на подписание акта факт.распределения площадей, вторая-на заказ техдокументации в БТИ). Также предлагают через них оформлять собственность-350 баксов всего  .Интересное кино- я его подписываю-а соплю вместо электричества кто чинить будет?  :sumo:

Мы подписали. В договоре санкции предусмотрены, если в срок не подписываешь + оформление в собственность затягивается. А с соплей этот акт связан очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло письмо из СИС-техпаспорт на дом получен, приходите подписывать акт-пп, при себе иметь-акт осмотра кв. с оттиском ТСЖ   и две доверенности(прилагаются образцы-одна на подписание акта факт.распределения площадей, вторая-на заказ техдокументации в БТИ). Также предлагают через них оформлять собственность-350 баксов всего  .Интересное кино- я его подписываю-а соплю вместо электричества кто чинить будет?  :sumo:

Интересно, всем всё приходит... а ГМС вообще не чешется никак. Как в октябре позвонили с известием что дом сдан, так и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в первой секции запускали и проверяли лифты. Скрипели они знатно! Интересно было бы узнать, когда мы сможем, как белые люди, ими пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в первой секции запускали и проверяли лифты. Скрипели они знатно! Интересно было бы узнать, когда мы сможем, как белые люди, ими пользоваться.

А во второй позавчера около восьми кто-то бился и матерился в шахте лифта, через час затих. Может, тоже лифты проверяли?

Еще бы узнать когда будет горячая вода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще: соседи, я одна такая ничего не знающая? Вчера мама была в ТСЖ и узнала, что консьержей, вахтеров, домофоны и прочие средства охраны ТСЖ нанимать и ставить не будет. Мол, делайте, все сами, а нас просто известите, что с такого-то дня в подъезде сидит консьерж... Это нормально???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Еще: соседи, я одна такая ничего не знающая?

Ню-ню, не расстраивайся, нам всем еще много чего предстоит узнать :)

>Вчера мама была в ТСЖ и узнала, что консьержей,

>вахтеров, домофоны и прочие средства охраны ТСЖ

>нанимать и ставить не будет. Мол, делайте, все сами, а

>нас просто известите, что с такого-то дня в подъезде

>сидит консьерж... Это нормально???

Не нормально, но ПОКА С ЭТИМ сделать ничего нельзя :(

P.S. С антенной разобралась или еще нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...