Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Aditi,03 мая 2005,18:01)
Хм... Мне почему-то в  ОДС сказали, что воду отключали из-за того, что завтра дадут горячую... Это они о чем?

Завтра в трубы для горячей подадут холодную (типа чтоб проверить, что они не текут и все такое). Про это висят объявления на подъздах (во всяком случае на 22к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashtak,03 мая 2005,18:09)
Завтра в трубы для горячей подадут холодную (типа чтоб проверить, что они не текут и все такое). Про это висят объявления на подъздах (во всяком случае на 22к).

Хм.. а по нашему стояку в "горячих" уже с месяц течет холодная вода...

Непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,03 мая 2005,22:41)
гЙФБФБ(Mashtak,03 мая 2005,18:09]Завтра в трубы для горячей подадут холодную (типа чтоб проверить, что они не текут и все такое). Про это висят объявления на подъздах (во всяком случае на 22к).

Хм.. а по нашему стояку в "горячих" уже с месяц течет холодная вода...

Непонятно :)

Аналогично. Если не дольше еще. Давно уже в трубах с горячей водой идет холодная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то я не понял. Уже второй день подряд такая штука во второй секции:

Возвращаюсь вечером в районе 20.00 - в подъезде на лестнице свет горит тока на 3 и 5 этажах, на утро около 7.00 - свет на всех этажах. Это как так   :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,06 мая 2005,10:30)
Чо то я не понял. Уже второй день подряд такая штука во второй секции:

Возвращаюсь вечером в районе 20.00 - в подъезде на лестнице свет горит тока на 3 и 5 этажах, на утро около 7.00 - свет на всех этажах. Это как так   :o

Это экономия электроэнергии такая. Лучше объясните мне, что за мужик с хитрым взглядом каждый вечер лазит в дверцу с надписью "Электрощитовая"? А еще очень хочется знать, кто надо мной, в квартире на пятом этаже в шесть утра начинает бегать на каблуках? Изверги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в своей квартире первый раз за полгода. Кто-нибудь знает хотя бы примерный срок, когда будет лифт фунциклировать. И ещё у меня ОЗУ или УЗО (как он называется не помню) вырубается, как только я его включаю, хотя в других квартирах на площадке всё нормально.  Подскажите, где искать отвечающего за электричество? И вообще, как делать ремонт на 16 этаже без лифта? Я пока поднялся чуть не задохнулся и ноги два дня болели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,06 мая 2005,10:42)
А еще очень хочется знать, кто надо мной, в квартире на пятом этаже в шесть утра начинает бегать на каблуках? Изверги!!!

Меня как я въехал удивляло постоянное частое цоконие сверху.

Потом я узнал в чем дело - у соседей сверху 2 собаки и плитка на полу. И вот эти собаки начинают играть и своими когтями по плитке цокают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...