Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!!!

Просто очень глубоко уважаемые!!!

Особенно 1с. 13 этаж. 4кв.

Из-за вас нет воды уже неделю, имейте совесть!!!

Отремонтируйте свою сантехнику или поставьте краны, предусмотренные конструкцией.

Если в ближайшие дни ничего не изменится, за последствия не ручаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера наклеили на двери номера квартир во второй секции и начали ставить почтовые ящики

Так же и у нас :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наклеили на двери номера квартир во второй секции и начали ставить почтовые ящики у лифтов.

Надеюсь, они совпадают с прежними, ориентировочными:) А то мне в "Стал" сделали бесплатный красивый номерок, валяется где-то на квартире, въеду - приклею торжественно:)

А сами лифты они запустить не хотят случайно?  В честь праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Вы вообще живы? А то тут тишина такая установилась подозрительная. Я 28-го апреля переезжаю, в доме-то хоть за солью будет к кому сходить?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,19 апреля 2005,23:03]Соседи! Вы вообще живы? А то тут тишина такая установилась подозрительная. Я 28-го апреля переезжаю, в доме-то хоть за солью будет к кому сходить?:D

Заходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,19 апреля 2005,23:03]Соседи! Вы вообще живы? А то тут тишина такая установилась подозрительная. Я 28-го апреля переезжаю, в доме-то хоть за солью будет к кому сходить?:)

Мы уже полторы недели как обживаемся, солью уже обзавелись, так что - заходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...