Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Перебит-то он может и перебит, но чую-надо помочь им разобраться, кто теперь чинить будет!:)

Давай продумаем схему воздействия-краткосрочную и долговременную, чтоб у них зудело все время-пора чинить кабель, пора чинить кабель!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я бы хотел попросить Алекса (26к, 1с, 11 эт, 1-я кв) сообщить установлены ли у него в квартире заглушки на стояке канализации. Алекс, пожалуйста, проверьте. Дело в том, во время спуска воды и прочего по канализационному стояку, у нас начинает серьезно капать с потолка вокруг стояка. Звонил в ОДС еще неделю назад и просил их устранить причину течи, но до сих пор ничего не сделано. Поэтому, остается одна надежда на Вас.

Заранее спасибо.

Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий день в нашем стояке нет воды! Хотя у соседа в двушке есть! Может кто знает из-за чего???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я бы хотел попросить Алекса (26к, 1с, 11 эт, 1-я кв) сообщить установлены ли у него в квартире заглушки на стояке канализации. Алекс, пожалуйста, проверьте. Дело в том, во время спуска воды и прочего по канализационному стояку, у нас начинает серьезно капать с потолка вокруг стояка. Звонил в ОДС еще неделю назад и просил их устранить причину течи, но до сих пор ничего не сделано. Поэтому, остается одна надежда на Вас.

Заранее спасибо.

Виктор

Честно говоря не в курсе железную дверь я не ставил поэтому пройти службы в мою квартиру могут спокойно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не в курсе железную дверь я не ставил поэтому пройти службы в мою квартиру могут спокойно ???

Да Алекс, мы видели, что стальной двери нет. Однако это еще не помеха для Служб чтобы ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не в курсе железную дверь я не ставил поэтому пройти службы в мою квартиру могут спокойно ???

Да Алекс, мы видели, что стальной двери нет. Однако это еще не помеха для Служб чтобы ничего не делать.

Виктор, что вы посоветуете делать????отремонтировать всё самому??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...