Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(AmonRa,25 февраля 2005,09:25)
Ура!

А шо такое "ПГ"?  :unknw:

Энта такая маленькая квадратная коробочка со стекляшкой и лампочкой внутри, установленная на стену над люком с пожарными гидрантами, на стекляшке написано "ПГ" ;)  Дык вот теперь энта самая фигня светится, как фонарик на новогодней елке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наш дом попритих, хотя страсти кипят нешуточные.

Вот уже более недели проблемы с фазой на насосах для отопления и как следствие постоянные проблемы со светом и с отоплением. Отопление на лестницах уже не работает - наверное воду спустили, что бы не разморозить.

Вчера вечером опять весь дом без света был.

Чтоже это творится, там же уже много людей живет, которые заплатили немалые деньги за свои квартиры.

А уже не говорю про воду, которая постоянно где-то протикает и никто не пытается устранить недоделки. Единственное что они могут это перекрыть ее.

Печально, но факт.

Что будем делать соседи? Когда это безобразие прекратится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AmonRa,04 марта 2005,09:51)
2Drew

Во всех секциях проблемы с отоплением?

Конечно, т. к. насосы трехфазные, а если нет даже одной фазы, то значит насосы не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Drew,04 марта 2005,09:38]Что будем делать соседи? Когда это безобразие прекратится? :)

Со светом проблемы возможно кончатся когда разберут последний кран у 23 корпуса и подключат нас напрямую к РТП что у первого подъезда. Сейчас подключение идет не напрямую от РТП (ну в смысле не под землей через 2 кабеля), а по воздуху :o Последние 2 недели кабель постоянно греется. Проверить (пощупать кабель) можно рукой слева от рубильника перед 2-й секцией. Электрики говорят о перекосе фаз в 500 Ампер! Консилиум спец... , тьфу, идиотов, никак не может решить что делать чтобы это исправить :angry: Сегодня вроде очередная комиссия должна быть...

Из-за этих отключений света и отопления во второй секции уже разморозился стояк на лестнице (пытаются менять трубы с 1-го по 3-й этажи) и уже есть похожие случаи по квартирам. По моему стояку такая фигня вроде на 15 этаже тоже случилась. Есть и еще квартиры. Надо узнавать если кому надо...

Насчет воды: вчера вместе с сантехником в очередной раз лазил в подвал отключать твой и свой стояк. Сегодня обещали все исправить. Но похоже вечером опять надо будет идти ругаться  :angry:  

З.Ы. Ну и? Что ТЫ предлагаешь с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,04 марта 2005,14:18)
Насчет воды: вчера вместе с сантехником в очередной раз лазил в подвал отключать твой и свой стояк. Сегодня обещали все исправить. Но похоже вечером опять надо будет идти ругаться  :)  

З.Ы. Ну и? Что ТЫ предлагаешь с этим делать?

А зачем ты свой стояк отключал?

На счет стояка в третьей секции - течет выше 9-го этажа (т. е. я наблюдаю из своей квартиры, то, что течет сверху - значит надо проверять с десятого этажа). Если сантехникам проблема - пускай дают ключи я сам посмотрю. По всей видимости железных дверей там нет, им лень подниматься.

Или давай в воскресенье найдем их и вместе с ними за руку пойдем проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Drew,04 марта 2005,14:55)
гЙФБФБ(Michael,04 марта 2005,14:18]Насчет воды: вчера вместе с сантехником в очередной раз лазил в подвал отключать твой и свой стояк. Сегодня обещали все исправить. Но похоже вечером опять надо будет идти ругаться  :)  

З.Ы. Ну и? Что ТЫ предлагаешь с этим делать?

А зачем ты свой стояк отключал?

На счет стояка в третьей секции - течет выше 9-го этажа (т. е. я наблюдаю из своей квартиры, то, что течет сверху - значит надо проверять с десятого этажа). Если сантехникам проблема - пускай дают ключи я сам посмотрю. По всей видимости железных дверей там нет, им лень подниматься.

Или давай в воскресенье найдем их и вместе с ними за руку пойдем проверять?

Мой стояк уже врубили.

Если до выходных не исправят, то сходим вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,04 марта 2005,15:15)
Или давай в воскресенье найдем их и вместе с ними за руку пойдем проверять?

Мой стояк уже врубили.

Если до выходных не исправят, то сходим вместе.

Так разобрались откуда вода текла - из нашего или вашего стояка? Ты не в курсе, мой стояк подключили и в чем проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему наш дом нормально не подключат?Кто что слышал?Моя версия-Ломоносов Михайла сказал, что перебит кабель наш,20 и еще какого-то корпуса.Что типа -не мы перебили, не мы будем делать.:)

Кароче-с этим надо что-то делать(раз не могут решить, кто его чинить будет), мож письмо какое куда катанем?:blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Drew,04 марта 2005,15:31)
гЙФБФБ(Michael,04 марта 2005,15:15]Или давай в воскресенье найдем их и вместе с ними за руку пойдем проверять?

Мой стояк уже врубили.

Если до выходных не исправят, то сходим вместе.

Так разобрались откуда вода текла - из нашего или вашего стояка? Ты не в курсе, мой стояк подключили и в чем проблема была?

Знаю только что у меня вода есть и ПОКА меня не заливает. Возможно что-то узнаю вечером.

Alba: тоже слышал от электриков ТСЖ про наш перебитый кабель. Но с 20 корпусом у нас вроде разные ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...