Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Michael,14 февраля 2005,10:12]Ура, свершилось! В пятницу мы переехали !!!

Мы тебя тоже поздравляем с осуществлением твоей мечты!Помнится ты так впринципе и планировал свой переезд. :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления.

З.Ы. Вчера сантехники бегали по второй секции. Ломились в первые и вторые квартиры на площадке.

Сегодня утром опять отрубилось электричество. В четверг, кстати, проблемы с электричеством были похоже тодлько по одной фазе 1,4,7,10,13,16 этажи... Тогда сгорел трансформатор в подвале.

Свет на площадках и отопление висят на одной именно на этой фазе... А ведь это времянка, однако! Остается надеяться что исправят это безобразие когда будут переключать нас на постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,15 февраля 2005,11:35]З.Ы. Вчера сантехники бегали по второй секции. Ломились в первые и вторые квартиры на площадке.

А чего бегали то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось чудо!!!

Раскрыта кража века!!!

Мне сообщили из ТСЖ, что похищенная у меня переноска найдена:)

ТСЖ подключил к расследованию своих лучших людей, и вот результат.

Материальные ценности возвращены владельцу, похитители наказаны общественным порицанием :ban:

P.S. Там вроде как они взяли попользоваться, но забыли, где взяли. Поэтому и не смогли вернуть. Почти правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KKar,15 февраля 2005,18:15)
Свершилось чудо!!!

Раскрыта кража века!!!

Мне сообщили из ТСЖ, что похищенная у меня переноска найдена:)

ТСЖ подключил к расследованию своих лучших людей, и вот результат.

Материальные ценности возвращены владельцу, похитители наказаны общественным порицанием :ban:

P.S. Там вроде как они взяли попользоваться, но забыли, где взяли. Поэтому и не смогли вернуть. Почти правдоподобно.

Вот это да... Может, открыть частное сыскное агентство "ТСЖ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KKar,15 февраля 2005,18:11)
гЙФБФБ(Michael,15 февраля 2005,11:35]З.Ы. Вчера сантехники бегали по второй секции. Ломились в первые и вторые квартиры на площадке.

А чего бегали то???

Наверное искали кому удлинитель твой вернуть  :)  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Drew,14 февраля 2005,14:45)
Вот и появились первые проблемы с водой, а именно в 3-й секции по стояку в туалете трехкомнатных квартир под номером 3, следовательно и в моей тоже. Звонил Виктору Петровичу (995-27-87) сказал, что была течь на 8 и 17 этажах. Просил помоч найти хозяев. У кого железные двери отзовитесь и позвоните Петровичу, это в наших интересах, что бы воду быстрее дали.

Также Петрович сказал, что холодная вода должна  быть и в трубах для горячей воды и в трубах для сушилки.

У кого уже есть там вода?

Давайте поможем сантехникам дать нам воду!  :o

Воды так и нет, сантехники сказали, что воду в стояке не дают из-за железной двери на 8-м этаже.

Житель 26-го корпуса, 3-ей секции, 3-й трешки на плащадке, 8-го этажа отзовитесь и позвоните в ТСЖ, так как из-за (по словам сантехников) вас не дают воду в стояке.

Соседи, давайте не будем ставить двери и исчезать. Подумайте о других. :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное УРА, товарисчи!!!

Вчера вечером отключали свет часа на полтора, после чего появился свет перед входом в подъезды (на лестницу и к лифтам) и на лестнице во всех трех секциях + всякая фигня типа "ПГ" и т.п тоже теперь подсвечивается.

Очень похоже что нас переключили на постоянку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...