Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

В том-то и беда, что все люди рабочие и со временем напряженка. Тем не менее, человек за таким списком был отправлен

Если будет список, давайте просто напишем объявления и повесим их на квартиры из списка? Я могу послезавтра с утра порасклеивать. Все равно  с 11.00 до 12.00 буду в Ольгино. Кстати, кто-нибудь еще будет? Хоть познакомиться...

Мы тоже будем послезавтра,можем и познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем послезавтра,можем и познакомиться!

Отлично, а вы где там на площадке располагаетесь? Или ко мне заходите - 2 секция, 4 этаж, квартира крайняя справа:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера таскал в квартиру мешки со стройматериалами. веселууухааа... без лифта  :D

Ой ну подошли всем кому не лень )))

И строителей гэст-арбайтеров куча ии ваще праздных зевак... Порадовали два момента - просто ловил "Ха-ха"!

Говорю одному "а у вас есть визитка, я вам перезвоню в понедельник" -"визииитткааа....(наморщил лоб)...."

Потом его осенила гениальная мысль, он достает колоду карт, вытаскивает оттуда одну и пишет телефон! Отпааад! =)))

А еще несем мешки, одеты как зря. Тетка какая то спускается... такая недалекая мадам. А вы что тут делаете спрашивает. - Мешки носим. -Нет. ну а делаете то что? - В каком плане то ??!!! - Ну там чините что или кладете?

Мы так и рухнули !!! нас приняли за строителей)))) :bis:

Спускался на 7-ой. видел бумажу с телефоном Михаила. хотел позвонить, как назло телефон батарея села! :)

Пошел наверх там тишииинааа...и только мёртвые с косами.....блин уже третий раз захожу..

Кто нить их видел живыми? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи с третьего этажа первой секции, отзовитесь!!!

Пора уже дверь общую ставить (или хотя бы, для начала, замок на существующую, деревянную, в тамбуре)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

У меня скоро ремонт заканчивается. Кто-нибудь знает когда воду дадут. Без воды не могу ремонт доделать и следовательно вселиться для проживания. Как на счет лифтов.

Спасибо за любую информацию.  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошла свой четвертый этаж - у нас две железные двери (в субботу будет три), у всех краны поставлены. А в ТСЖ никого не было, чтобы добиться внятного ответа по воде. Кто-нибудь в курсе в каких квартирах загвоздка во второй секции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lang,07 февраля 2005,20:43)
Привет, соседи!

Ставить двери и замки на тамбур рановато, еще воду не включили.

26к/1с/3э/2-ка

Зато, по-моему, уже не рано ругаться с ТСЖ. Они, блин, сами не могут объявления развесить что ли? Такие глупые отговорки о стальных дверях, что очень хочется устроить скандал.

А про дверь идея хорошая, потому что от ремонта наверняка еще и стройматериалы останутся и можно сразу коридорчик сделать образцово-показательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...