Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

КРАНЫ ПОСТАВИЛИ, НО НЕ ВСЕМ, ПОЭТОМУ ВОДУ НЕ ДАДУТ, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЛЮДИ, УСТАНОВИВШИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ДВЕРИ, НЕ ОБЕСПЕЧАТ ДОСТУП В КВАРТИРЫ, ДЛЯ УСТАНОВКИ КРАНОВ ИЛИ НЕ СООБЩАТ В ТСЖ О САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ УСТАНОВКЕ!!!!

СПИСОК ЕСТЬ В ТСЖ

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВОДИЧКИ......

ПОДУМАЙТЕ О БЛИЖНЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу общался с прорабом. Он сказал что воды раньше 10 февраля ждать не стоит. Редукторы и прочую фигню строители ставить не будут. Только краны. Остальное - дело ТСЖ. Насчет постоянки по свету - тишина. Никто ничего не знает. Еще сказал, что уже заказал почтовые ящики. Опять ждемс. Бывает он только по некоторым субботам, т.к. сдает муниципальные корпуса в Кожухово.

А между тем в 28 уже пару дней есть свет на лестнице. Значит уже подключили по постоянке. На времянке только мы да 20 корпус остались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, скоро необходимо переехать, но к сожалению, нет воды. А нет ее, и неизвестно когда она будет, потому что есть люди, которые не пускают в свои квартиры поставить краны!. Отзовитесь, пустите сантехников в дом или сообщите в ТСЖ, что уже поставили сами. :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanyaL, Alexis: мольбами и слезами Вы делу  не поможете...

Есть желание и время помочь себе и другим ? Тогда сходите в ТСЖ, получите список этих квартир и опубликуйте его здесь. Найти конкретных соседей проще чем обращаться ко Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TanyaL, Alexis: мольбами и слезами Вы делу  не поможете...

Есть желание и время помочь себе и другим ? Тогда сходите в ТСЖ, получите список этих квартир и опубликуйте его здесь. Найти конкретных соседей проще чем обращаться ко Всем.

Это точно. Во всяком случае, на моем этаже стоит две железные двери и ни те, ни другие соседи этот форум не читают, как я понимаю. Если в квартире напротив явно работают строители, то в квартире рядом со мной, когда я там была, стояла полная тишина.

В субботу поеду с утра общаться с замерщиком и попробую достучаться до соседей, узнать, поставили ли им краны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня ставят дверь. Но у меня вся разводка труб закончена, я уже писал. так что я сам жду воду и никого не задерживаю. И второе. В субботу сообщу в ТСЖ, что запорная арматура установлена и меня можно вычеркнуть из списка ожидающих краны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и беда, что все люди рабочие и со временем напряженка. Тем не менее, человек за таким списком был отправлен

Если будет список, давайте просто напишем объявления и повесим их на квартиры из списка? Я могу послезавтра с утра порасклеивать. Все равно  с 11.00 до 12.00 буду в Ольгино. Кстати, кто-нибудь еще будет? Хоть познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информацию получили только по своему стояку. Итак, первая секция, двухкомнатные квартиры, с условным номером 4, не поставили краны на 4,10 и 17 этажах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...